FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Смешные картинки Смешные картинки В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил... Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент
Солсбери стейк

Солсбери стейк

4977
7
Придумал такую котлету в конце 19 века американский врач Джеймс Солсбери, отсюда и название (англ. "Salisbury steak.") Доктор Солсбери считал, что американцы (особенно небогатые) едят слишком много крахмалисто-углеводных продуктов и слишком мало белков, то есть он был одним из самых ранних сторонников столь популярных сейчас низкоуглеводных диет!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
gulstas 9 лет назад
У меня этого вустерского соуса - ну просто завались !!..
Показать все 4 ответа
−254
Redd_Redd 9 лет назад
из этого рецепта я понял одно
если в куриную печень добавить буквально 0.3 грамма трюфелей и отправить мариноваться часа на три ,то на выходе получим уже фуа-гра
147
Добрый дядя 9 лет назад
А кто нибудь фаршированного колбасуся готовил??
200
des76 Просто мимо проходил 9 лет назад
Вустерширский вроде еще зовется.
413
Костя Шеремет 9 лет назад
Каждый день такое готовлю
157
Наташа supply24.online 9 лет назад
да, именно бедные
43
Игорь 9 лет назад
Если фарш из сисек-писек, то соус всё скрасит.
Показать все 6 ответов
386
Rangdale Buccianti Жека 9 лет назад
Чтобы вкусно было, если для себя делаете. Никогда не покупаю готового фарша, т.к. фаршем становится далеко не мясо, возможно даже растительные ингредиенты.
386
Rangdale Buccianti Жека 9 лет назад
Полностью согласен, а делать паштет из черной икры тоже расточительно, не находите? Теперь ваша очередь придумывать дурацкую фантазию, и оспаривать ее. :D
Показать ещё

На что жалуетесь?