FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Девушка рассказала историю со своей работы Девушка рассказала историю со своей работы Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Типичный день в Австралии Типичный день в Австралии Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника 90% взрослых львов живут в тайных группах 90% взрослых львов живут в тайных группах
Спасенная миниатюрная корова, которая считает себя собакой

Спасенная миниатюрная корова, которая считает себя собакой

95325
9
Миниатюрную корову по кличке Мунпай спасли с аукциона домашнего скота и привезли в приют. Тот день выдался холодным и ветреным, а коровка была еще слишком маленькой, чтобы оставить ее в хлеву. Дженис Вольф забрала питомицу домой, где та и подружилась с 12 собаками.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: животные   коровы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
45
Телёнок.Обычный телёнок.Нас разводят.Расходимся. У него даже ещё не сформированы роговые отростки - они начинают выпирать после шести месяцев и,если автор утверждает,что это девочка,то вымя должно присутствовать,я полагаю....
217
Коровы стадные животные.Без коллектива никак.
0
Ника 8 лет назад
Спасли с аукциона - это как? Купили породистое животное, что б не купил другой любитель?
−216
мужик 8 лет назад
Мимишный теленок обнять со всей дури к себе прихотелось животинку
−313
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
так глядишь питбуль перестанет есть говядину, думая что есть мясо собрата, это каннибалистическое некамельфо:)
1
Stasena Musakova vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
это бультерьер, не питбуль.
−313
vitoldius.livejournal.com Stasena Musakova 8 лет назад
сути не меняет, я рад что ты уловила самое ничто
55
Алла Полонская 8 лет назад
Нормально все ведь это не у нас а заграницей и думаю навоза в доме нет!!!
149
BarakBarakov 8 лет назад
Дружба - дружбой, а мяско никто не отменял.
202
Uri BarakBarakov 8 лет назад
Они просто растят себе еду )))
41
Ali 8 лет назад
ну это до поры до времени... У меня бабушка держала коз и двух собак (не дома, правда) собаки типа дружили с козами, конвоировали их на пастбище, приводили обратно, но в один прекрасный день ни с того ни с сего набросились вдвоем на одну козу, одна вцепилась в горло, другая в заднюю ногу. Ладно, люди были рядом, успели отогнать. Коза была беременная, от стресса родила раньше срока и козленок помер быстро.
189
Katie Ali 8 лет назад
Либо с головой у собак была беда либо еды давали мало. Есть же специальные пастушьи породы (например колли) и те, кто охранял стада от волков (кавказская овчарка), и не ели они пасомых.
6
AlexeyRukosuev 8 лет назад
Мунпай? звучит как будто это не корова, а бык!
235
AntonRybakoff 8 лет назад
Этож какой домище надо иметь, чтобы держать в нем 12 собак, да еще корову запустить. Пусть и миниатюрную. Но с коровы толку больше, может стакан молока надоит, апсы только покусают.
2
Татьяна 8 лет назад
:)Ну разве не прелести?
192
Серый 8 лет назад
собака умная, готовит себе вкусную косточку с мясом на тяжелые годы, а они (как говорил великий Остап Бендер) обязательно настанут!
Показать ещё 46 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?