FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Ведьма Шиндлера: женщина, спасшая сотни жизней

Ведьма Шиндлера: женщина, спасшая сотни жизней

17907
12
Население Руанды, небольшого государства в Восточной Африке, меньше, чем в Москве. Трудно поверить, что именно там произошли одни из самых страшных и кровопролитных событий в мире. Геноцид в Руанде 1994 года считается одним из самых жутких событий.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−165
tech 8 лет назад
−165
tech olga 8 лет назад
Милосердненько так... по русски.
298
Ignaty Trufakin Lakrista 8 лет назад
вопрос какого бога и кто представляет.
304
АЛЕКС 8 лет назад
Без "Свободного общества" Сороса в этой трагедии точно не обошлось
−165
tech 8 лет назад
В России и Украине исторически жили две народности: украинцы и и русские. Русские и тогда, и сейчас составляли численное большинство населения. Разница между ними почти не заметна. Русские чуть ниже ростом и с более светлым цветом кожи, чем украинцы..... и так далее, только подставляйте нужные понятия!
391
Елена Бурмистрова tech 8 лет назад
Ничего, что русские не народность, а национальность? Русские, белоруссы и т.д. т .п. все русские будут. чукча то же русский.
−165
tech Елена Бурмистрова 8 лет назад
а суть то как от этого меняется?
391
Елена Бурмистрова tech 8 лет назад
Глобально, ибо суть вашего высказывания поссорили "землян с ...." Одна страна перестала содержать другую не более того. Обычным людям, как было пофиг, так глобально и осталось. Разве что можно теперь сказать, " а мы говорили, что от осинки не родятся апельсинки и надо было не в тюрьмы некоторых отправлять, как "при кровавом тиране", а вырезать при том вместе с потомством
Показать все 9 ответов
10
Amir Степан 8 лет назад
ето не про руанду, один из моих любимых фил'моф кстати
10
Amir Степан 8 лет назад
там про торговлю кровавыми брилиантами, либо либерия либо берег слонов'ей кости, но точно не руанда-) сам давно не смотрел-)
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−202
Иван Лёха 8 лет назад
Дурак.Больше слов нет.
−202
Иван Лёха 8 лет назад
И в следующий раз,когда захочешь обвинить в зверстве темнокожих,просто включи телевизор,и посмотри новости.Там тебе покажут,как абсолютно белые славяне уничтожают,абсолютно белых славян.
−202
Иван Лёха 8 лет назад
Очередной долбоящер,с дешевыми оскорблениями.Судя по твоей писанине,типичная школьница,это как раз таки ты.Пойми,что называть мужика женщиной,взрослого человека школьником,это вчерашний день.Такие выражения как "не плачь,вытри сопли и тд",давно в прошлом.Современные тролли,такими методами не пользуются,это примитив.Этим сейчас никого не оскорбишь,ну кроме себя.Удачи.
Показать ещё

На что жалуетесь?