FISHKINET
Суровые будни современных таксистов

Суровые будни современных таксистов

96675
22
22 марта - международный день таксиста. Именно в этот день в 1907 году на улицах Лондона появились первые автомобили, оснащенные специальными счетчиками. Мы поздравляем всех представителей этой очень нужной профессии. Перед вами веселая подборка, приуроченная к этому дню.
×

Источник:

Метки: Приколы   Такси   Юмор   праздники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
468
Bazan Taxi007 9 лет назад
Продувает...
451
Lao Taxi007 9 лет назад
И слупил денег как будто все 5 лет на заводе работал!
−247
Alexander 9 лет назад
дебилы аффтары... таксёры тоже люди!
−247
Alexander Vadims 9 лет назад
к счастью никто из моих предков (а это ещё до задоооооолго до изобретения не то что бензина да дизеля) не ведал сего аццкого экипажа
387
Виктор Ляров Scaramanga 9 лет назад
такой ценник,что за такси? Яндекс?
137
Lyu Iouk Scaramanga 9 лет назад
Приехали к бабушке года 3 назад (Энгельс, сама живу в Ярославле). Заблудились в районе, где не была уже лет 7. Вызвали такси. Такса по району = 30 рублей. Тихо протрезвела от расценок, дала таксисту бумажку в 50 и сообщила, что сдачи не надо, когда увидела, что он пытается наскрести мне сдачу. От взгляда таксиста почувствовала себя богиней, рождающей деньги (не в приятном, а в смущающем смысле слова). В Ярике по району проехаться на тот момент стоило рублей 100-120.
Поехали гулять в ночной Саратов. В 2 ночи решили домой в Энгельс добираться, взяли дорогое такси у моста "с руки". 70 рублей была такса... Может сейчас всё кардинально поменялось, но тогда я была в шоке!
Показать ещё 78 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?