FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать В магазине муж опрокинул тележку с продуктами, так как решил, что жена купила слишком много В магазине муж опрокинул тележку с продуктами, так как решил, что... В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Как Питер меняет людей

Как Питер меняет людей

18634
1
Еду в такси по Тбилиси. Пробка. Все всем сигналят и кричат в открытые окна. Кроме нашего водителя, хотя его внешний вид отметает все сомнения в чистокровности грузинского происхождения.
Метки: Приколы   Такси   Юмор   грузины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−82
А через пять лет объяснили что ездить вообще надо дома.
1
Уля Dmitrij 7 лет назад
Ленинград - это гротеск и самоирония. Преподать в таком изложении может только образованный и культурный человек.
1
Уля Dmitrij 7 лет назад
Ну Питер не с одним же Ленинградом ассоциируются. Тут букет ассоциаций. От Шостаковича, до Цоя и Ленинграда. Статус культурной столицы не должен освещать только одну грань бриллианта.
1
Уля Dmitrij 7 лет назад
Да ладно причитать. Гергиев - это тоже настоящее. И нормально как-то уживаются в одном городе.
481
Алексей Носов 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
136
caramba 7 лет назад
Эээээээ нэбыл ты в Тбилиси. Прекрасный город и никто там так себя не ведёт.
Основано на впечатлениях москаля))
Показать все 8 ответов
136
caramba Привыкли руки к топорам. 7 лет назад
Написал, что совсем и не хохла. А вы ксенофоб? Межнациональную рознь разжигаете?

Как нехорошо)))
136
caramba Цыц тут у меня 7 лет назад
Ой ладно))) Чувствую, что со школяром взрослым дядькам не о чем разговаривать. Иди учись
136
caramba Петров Александр 7 лет назад
Странно не заметил)))

А вы чьих будете?
Показать все 9 ответов
−334
Житель города N 7 лет назад
В разведопросе у "Гоблина" был Пётр Лидов
Он рассказывал, про жизнь в разных странах, если не ошибаюсь в сюжете, где он про жизнь в Швейцарии рассказывал, был момент где он описал про вождение авто, он по московской привычке, начал "жестить" на дороге и тут же все остальные водители все вместе начали ему сигналить, ему стало стыдно и больше правила он не нарушал
−209
Зарин 7 лет назад
Ай молодца!!! Кулюторный человека стал!!!!
Показать все 8 ответов
−170
Дешёвый Татьяна Василенко 7 лет назад
Да ну нафиг. Толчея и вонища. И полно проституток, на каждом шагу. Даже на Невском проспекте ко мне сутенёр пристал, пришлось отругать, пригрозив милицией.
−110
Thomsen Дешёвый 7 лет назад
пришлось отругать (ц)
высоким штилем, надеюсь?
−170
Дешёвый Thomsen 7 лет назад
Не, обыкновенно заругал, мол, как не стыдно, сейчас милицию позову.
−170
Дешёвый Ewgeny 7 лет назад
Петербург большой. Наверное Вы живёте в отдалённом районе, где, действительно, проституток не видать.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?