FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Шашлычный апокалипсис

Шашлычный апокалипсис

62382
20
1
Как же приятно выбраться на природу, пожарить шашлыки в компании близких друзей, под гитару спеть любимые песни... Но есть люди, способные испортить даже это таинство. Они жарят мясо у себя в квартирах, на балконах, во дворах. Что с ними не так? Не повторяйте этого, пожалуйста!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
169
Владимир 8 лет назад
Мой первый в этом году шашлычок... Еще холодно было.
Показать все 6 ответов
197
Aleks Wolfhound 8 лет назад
наверное, догадались воды в банки налить, за одно крепче стоять должно, хотя сама по себе конструкция еще та хрень, уж лучше бы шампуры в землю вогнал, да палки в "кольца" вставил, как вариант.
117
Ella Liberman 8 лет назад
я думала такое бывает только в Умане, во время паломничество ХАСИДОВ,
413
йцукен 8 лет назад
Помню в детстве у нас дома была вот такая электрошашлычница.
Мы когда её включали, на всём этаже свет пропадал ))) На жарила отлично!

426
Roman2016 йцукен 8 лет назад
Не свисти! Недавно нашли у родни такую штуку! Пожарили! С электрикой все в порядке!
413
йцукен Roman2016 8 лет назад
Это было больше 20ти лет назад. Качеством особо не отличалась. Видимо сломана была. Там внутри спирали стояли как в плитках. И электричества она жрала очень не мало... В итоге сдохла окончательно...
413
йцукен ROCKdinAlt 8 лет назад
Да не хотелось туда лезть. Работала и ладно. А на ряду с плановыми отключениями света, соседи и понять то не успевали )) Запах правда из нашей квартиры был очень вкусный, но так никто в гости и не пришёл :)
426
Roman2016 йцукен 8 лет назад
Согласен! Запах очень даже не плох!!!:)
−973
Старая Гвардия Stanley 8 лет назад
Чукчино?
159
Alex БамбарбияКиргуду 8 лет назад
и никакого аромата угля)
248
Ланистер 8 лет назад
Серебряный бор. Аллея с мангалами и столами. Сейчас все столы под навесами.
Любимое место для шашлыков (15 мин от дома))
0
Гурген Асатрян 8 лет назад
А кто помнит фильм 1975 года "когда наступает сентябрь"??)))) там же герой Джигарханяна жарил шашлык на балконе, а соседи пожарных вызвали )))
−20
Стас 8 лет назад
Бычье
50
Cambis Николай 8 лет назад
Кушал там, когда был в гостях проездом! Шашлыки СУПЕР!
453
Aleksandr Tkachenko Одри 8 лет назад
Месье знает толк.
Показать ещё 70 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?