FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями
Шикарные снимки из сталинского СССР, часть III

Шикарные снимки из сталинского СССР, часть III

75577
26
Историк Дуглас Смит только что выложил новую порцию снимков сталинского СССР, сделанных американским шпионом Манхоффом в начале 50-х. Мы об этом не раз писали (ссылки ниже), но не обращали внимание на качество снимков, а оно совершенно современное, и видимо потому, что Дугласу Смиту достались негативы, которые он напрямую пустил в цифровую обработку, Наслаждайтесь!
×
Метки: СССР   США   ностальгия   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
115
Nikolay Orlikovskiy Урри 8 лет назад
Глупости
115
Nikolay Orlikovskiy Урри 8 лет назад
И не раз )
−3
микола попов 8 лет назад
дефицит мужиков, на стройке бабы, асфальт латают бабы
1
Страна для народа... Димон и прочие упыри хорошее место для разграбления выбрали.
124
Alexandr Sergeev 8 лет назад
Никак не идентифицирую,на пятом фото - что за значок на капоте авто, из которого фотографировали.. Что-то наподобие самолетика))))
160
abrakadabra-70 8 лет назад
збс шпион разгуливал по столице и не боялся..
160
abrakadabra-70 Sunny11 8 лет назад
ну вот откуда ты узнала??)))
3
КОНГО 8 лет назад
Качество дорог не в пример сегодняшним.
6
ВладимирКашеваров Я мыслю, следовательно существую. 8 лет назад
прошло пять лет после войны разрушены тысячи сёл городов заводов фабрик?????????малый ты не из 6ой палаты?
18
Дмитрий Л Я мыслю, следовательно существую. 8 лет назад
Страна после жесточайшей войны-потеряла 27 000 000 своих граждан,города,сёла.Иди почитай учебник истории.
218
Дмитрий Я мыслю, следовательно существую. 8 лет назад
Все это было потому, что людям выигравшим жесточайшую войну было все равно во что одеваться, главное чтобы было практично и удобно. И да экономически проще произвести, так как для покраски используются красители (если вы об этом не знали), а производство в военное время было заточено на изготовление именно черного и зеленого красителя. Или вы хотите сказать, что надо было бросить восстанавливать страну и заняться изготовлением модной одежды? Если вы так считаете, то смею сделать вывод, что вы обычный представитель потребляди с мозгом рака.
2
классно
37
Михаил Митюшин 8 лет назад
Я смотрю асфальт после зимы без дыр и выбоин - хорошо делали !!
6
ВладимирКашеваров Михаил Митюшин 8 лет назад
бакалея и очередь это хрущёвская карточная система ,в сталинское время в очереди стояли только за мукой,которую давали по талонам выданые в жкх 3кг на человека перед праздникам 1го мая 7го ноября новый год,сам стоял в этих очередях
−1
И ВСЁ-ТАКИ МЫ ВЫЖИЛИ ВО ВСЕХ ЭТИХ СОЦИАЛЬНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТАХ. ВСЕ НАРОДЫ МИРА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ТО. ЧТО МЫ ПЕРВЫМИ ПРОШЛИ ЭТОТ ПУТЬ !
−1
В НАУКЕ НЕТ ШИРОКОЙ СТОЛБОВОЙ ДОРОГИ ! и ТОЛЬКО ТОТ ДОСТИГНЕТ ЕЁ СИЯЮЩИХ ВЕРШИН. КТО НЕ СТРАШАСЬ УСТАЛОСТИ . КАРАБКАЕТСЯ ПО ЕЁ КАМЕНИСТЫМ ТРОПАМ !"К.МАРКС"
0
Абдулла 8 лет назад
Жаль что всё так печально у нас на данный момент .
6
ВладимирКашеваров Woldemar 8 лет назад
сталин отменил расстрел в 47г хрущёв расстрел ввернул в 59 т.к. проведёная хрущёвым компанейщина реалибитация привела страну к хаусу коррупция и приписки стали угрожать существованию государства,почти дословно ХРУЩЁВ Кто даёт взятки и кто их берёт в особокрупном размере расстрел с полной конфискацией имущества ,те же наказания и за приписки И ПОШЛА ВОЛНА СУИЦИДОВ ПО ВСЕМУ СССР СРЕДИ ЧИНОВНИКОВ
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?