FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Вертолетом на рыбалку Вертолетом на рыбалку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам...
Затонувшее британское золото собираются поднять со дна Атлантики

Затонувшее британское золото собираются поднять со дна Атлантики

18416
5
Это история о том, как первоклассная команда морских экспертов провела 25 лет, нарушая секретные военные кодексы и обыскивая архивы, чтобы наконец отследить £4,5 миллиарда британского золота, утопленного нацистами.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
Василий dikijnub 9 лет назад
По танку согласен. Просматривается поздняя модификация с длинным стволом.
321
divankotyat Delidor 9 лет назад
и к чему ты это тут написал? Чтоб все снова вспомнили, как плохо в Европке из-за беженцев и геев?

Любишь цифры? Вот тебе цифра очень интересная. 15 миллиардов евро. Столько в 2016 великая и могучая Россия потратила на образование и здравоохранение вместе. Видишь ли в Европке,а если конкретно - в Германии, где так плохо (обязательно 2 раза повторить надо, словно это мантра), имеется 21 миллиард на то, чтобы обеспечить жизнь nn-ому количеству беженцев, а в России денег нет даже бл*ть на медицину и образование. Пропагандонствуй дальше
Показать ещё

На что жалуетесь?