FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Жена узнала, что муж в интернете знакомится с другими женщинами. Вот как она отомстила изменщику

Жена узнала, что муж в интернете знакомится с другими женщинами. Вот как она отомстила изменщику

84689
4
Измены до добра не доводят! Эти слова можно смело считать моралью истории, о которой мы расскажем вам прямо сейчас.

Источник:

Метки: измены   интересно   истории   месть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
Сколько негатива в комментариях от мужчин))) Если судить по справедливости...то женщина тупо отомстила, а вникать в их отношения и обливать грязью...зачем??
27
ЭллаТамащук 8 лет назад
Глупая женщина.Я знаю абсолютно реальную историю,где жена "познакомилась" со своим благоверным на сайте знакомств,а затем отправилась на реальное с ним свидание.Ото жесть!!!
186
АлексейМолюков 8 лет назад
А она то что делала на сайте знакомств? И я так понимаю она ещё и хакер)))
175
Cfif Gytrg 8 лет назад
А меня вообще нет ни в одной так называемой социальной сети-принципиально на делаю никаких долбаных страниц, аккаунтов и прочей херни потому на знакомых вижу как все это затягивает: переписка, обмен "приветиками", и пошло-поехало. Вот на Фишках нормально-знакомства никто не предлагает комменты ни к чему не обязывают можно никому не отвечать если не хочешь.
12
tat 8 лет назад
А что делала жена на сайтах знакомств, где случайно наткнулась на профиль мужа?
58
>>Взломав аккаунт мужа
никогда и мысли не было не то что "взломать", аккаунт жены,
а просто ее телефон посмотреть (ну когда она например в душе)

если будет измена, то во первых "добрые люди" моментально донесут,
во вторых, как только ляжем вместе спать, я тут же это почувствую

слежу только за постами своей дочки в соц сетях, ну и то я не читаю их, там могут быть всякие женские штучки, я поставил приложение, которое собирает всю переписки дочки в excel файл, а читает ее моя жена
300
Заманка 8 лет назад
да ну... я думала, она какой-нибудь достойный ответ придумала, что-то остроумное и поучительное, а тут выходка в духе базарной бабы.
116
Александр 8 лет назад
Взломав аккаунт мужа,
доставляет
96
А что она делала на этом сайте сама?
245
Михаил З Фон Шниппельблох 8 лет назад
Максим, ну откуда у Вас такая уверенность в понимании семейных отношений? Неужели все так просто у Вас? Мне 45, второй брак и я не столь категоричен в суждениях.
Показать ещё 39 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?