FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Бритва нового поколения Бритва нового поколения Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь...
Жена узнала, что муж в интернете знакомится с другими женщинами. Вот как она отомстила изменщику

Жена узнала, что муж в интернете знакомится с другими женщинами. Вот как она отомстила изменщику

84702
4
Измены до добра не доводят! Эти слова можно смело считать моралью истории, о которой мы расскажем вам прямо сейчас.

Источник:

Метки: измены   интересно   истории   месть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
Сколько негатива в комментариях от мужчин))) Если судить по справедливости...то женщина тупо отомстила, а вникать в их отношения и обливать грязью...зачем??
27
ЭллаТамащук 9 лет назад
Глупая женщина.Я знаю абсолютно реальную историю,где жена "познакомилась" со своим благоверным на сайте знакомств,а затем отправилась на реальное с ним свидание.Ото жесть!!!
186
АлексейМолюков 9 лет назад
А она то что делала на сайте знакомств? И я так понимаю она ещё и хакер)))
175
Cfif Gytrg 9 лет назад
А меня вообще нет ни в одной так называемой социальной сети-принципиально на делаю никаких долбаных страниц, аккаунтов и прочей херни потому на знакомых вижу как все это затягивает: переписка, обмен "приветиками", и пошло-поехало. Вот на Фишках нормально-знакомства никто не предлагает комменты ни к чему не обязывают можно никому не отвечать если не хочешь.
12
tat 9 лет назад
А что делала жена на сайтах знакомств, где случайно наткнулась на профиль мужа?
58
>>Взломав аккаунт мужа
никогда и мысли не было не то что "взломать", аккаунт жены,
а просто ее телефон посмотреть (ну когда она например в душе)

если будет измена, то во первых "добрые люди" моментально донесут,
во вторых, как только ляжем вместе спать, я тут же это почувствую

слежу только за постами своей дочки в соц сетях, ну и то я не читаю их, там могут быть всякие женские штучки, я поставил приложение, которое собирает всю переписки дочки в excel файл, а читает ее моя жена
300
Заманка 9 лет назад
да ну... я думала, она какой-нибудь достойный ответ придумала, что-то остроумное и поучительное, а тут выходка в духе базарной бабы.
116
Александр 9 лет назад
Взломав аккаунт мужа,
доставляет
96
А что она делала на этом сайте сама?
248
Михаил З Фон Шниппельблох 9 лет назад
Максим, ну откуда у Вас такая уверенность в понимании семейных отношений? Неужели все так просто у Вас? Мне 45, второй брак и я не столь категоричен в суждениях.
Показать ещё 39 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?