FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Я это не заказывал: самые мерзкие находки в фастфуде

Я это не заказывал: самые мерзкие находки в фастфуде

31923
15
1
Фастфуд не идеален, но в некоторых ситуациях альтернативы ему нет. Все знают, что эта еда неполезна и бла-бла-бла, однако все любят периодически заточить парочку бургеров. Если честно, опасения вызывает не столько еда, сколько возможное несоблюдение санитарии при ее приготовлении.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
Dormidont 8 лет назад
ну как бе, кто реально голоден, он и с грязного пола съест с волосами, а всякие мыши и головы это смешно (а че никто тухлятинку или прокисшее-вонючее не пережаривал перепаривал часами и не засыпал перцами и лаврушкой, чтоб можно с голодухи сожрать?), а уж бумага, лейкопластыри, черви и тараканы а-ха-ха-ха, это кто в армии не был, тот боится ))) и потом еще злые работники жестоко мстят жрущим за низкую зарплату, cухарики с лобка или ануса )))
51
ВадимКириллов 8 лет назад
Уж сколько раз твердили миру.........
229
Lenka-Penka 8 лет назад
Спасибо. Обед на сегодня отменяется... и ужин видимо тоже (((
171
Dr.pepper 8 лет назад
А мене в чипсах вкладвшь попался... оказался просроченным талрнчиком от автобуса. Так что никаких выйгрышей
315
професар Dr.pepper 8 лет назад
О боже, вы с какой планеты?
Я язык не могу определить!
171
Dr.pepper MaximKosh 8 лет назад
Еежлсд
70
Дионисий Дионисий MaximKosh 8 лет назад
Абырвалг это наоборот Главрыба
315
професар Ana Banana 8 лет назад
Дурные сны....Не более.
315
професар Йог-Сотот 8 лет назад
Здравый смысл!
15
Rein Йог-Сотот 8 лет назад
Помню, мама рассказывала, как ей один раз в салате зуб попался, тоже в кафе каком-то, но не фаст-фудном. А при мне, в школе ещё, одноклассница обнаружила в котлете таракана.
Так и живём.
−232
mox.oks Ложная Поганка 8 лет назад
Делаете фото и пишете жалобу на фабрику, всегда есть адреса электронной почты
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?