FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Легендарные телеканалы MTV прекратят работу в некоторых странах Европы Легендарные телеканалы MTV прекратят работу в некоторых странах Европы Губернатора Самарской области посвятили в казаки Губернатора Самарской области посвятили в казаки Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет
Для подключения к Wi-Fi в подмосковных электричках предлагают крикнуть "ж*па"

Для подключения к Wi-Fi в подмосковных электричках предлагают крикнуть "ж*па"

17448
3
При подключении к Wi-Fi в некоторых подмосковных электричках пассажирам предлагают крикнуть слово "ж*па" на весь вагон. На необычное требование пожаловалась пользовательница Facebook*.

Источник:

Метки: wi-fi   электрички   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
237
Слепой Пью 9 лет назад
ухахахах от души уаххах
354
Человеческая глупость непобедима!
196
Водномоторник 9 лет назад
Несколько лет назад я представлял оборудование на выставке.
На против меня выставлялась конторка, не помню с чем.
Поставили ЖК телевизор около 40" и крутили свой рекламный ролик весь день.
Все было бы нормально, но звук был уж очень громким, все соседи и я просили их убавить звук, но не допросились.
Не знаю за чем, но их телевизор был подключен к компьютеру через WiFi. И после окончания ролика он показывал список сетей. И после каждого просмотра их представитель подключался к сети и запускал заново ролик.
Сеть была всего одна, созданная ими самими.
На следующий день, я принес два смартфона и ноутбук.
Создал сети:
_Наше говно
_Клиент-лох
и еще какую-то
Последней была их сеть.
С начала они дежурили, чтобы максимально быстро выбирать свою сеть, но у них это слабо получалось. В итоге телевизор выключили и наступила тишина.
Показать ещё 31 комментарий (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?