FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Смешные картинки Смешные картинки Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов
Он увидел нечто странное на лапе у щенка, когда он пригляделся… О, Боже!

Он увидел нечто странное на лапе у щенка, когда он пригляделся… О, Боже!

839806
5
1
Мужчина заметил, что с лапой щенка что-то не то, это произошло в Гамбии. Он тут же отвез щенка к ветеринару, как раз вовремя, еще бы чуть-чуть и было бы поздно.

Источник:

Метки: животные   истории   паразиты   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Инна Палевка 9 лет назад
Ну перчатки хоть можно было надеть(
1
ПавелЯринюк 9 лет назад
Хорошо, что я свой чай еще не начал пить. Иначе, он бы тоже выдавился...
−6
Жульен Сорель 9 лет назад
Да уж.Боже-Боже!Сколько раз там был-только джин и спасал!
3
3
абрыгатся можно в этом процэсе
0
Ivan 9 лет назад
и почему не придумали средство от этих паразитов, почему мучаются животные, из-за этих мразей. Не справедливо как по мне.
2
nina malytina 9 лет назад
Это мухи там такие - откладывают яйца в тело и животных,и людей. ...А потом мухи прямо лезут и вылетают из кожи..!Кишмя кишат..
10
МарияРогова 9 лет назад
ненавижу паразитов((
Показать все 6 ответов
188
Kolhoznik 9 лет назад
Фуу. Зачем я это видел
20
Aleksandra Rud 9 лет назад
ну почему я со своей трипофобией вечно лезу такое смотреть
108
mrmisti 9 лет назад
Котяброз - из того же разряда зараза, но покрупнее...
Показать ещё 30 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?