FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Сломался джойстик, а пистолет не попадает по уткам": пользователи сравнивают свою личную жизнь с видеоиграми "Сломался джойстик, а пистолет не попадает по уткам": пользователи... Странное увлечение: учитель по игре на балалайке душил учеников пакетом Странное увлечение: учитель по игре на балалайке душил учеников... В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Любитель красивого дна Любитель красивого дна
Обманувший паркомат Шереметьево на 700 рублей москвич должен теперь 700 тысяч

Обманувший паркомат Шереметьево на 700 рублей москвич должен теперь 700 тысяч

21812
3
В ближайшее время сотрудники аэропорта намерены передать всю информацию о неплательщике в полицию.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
460
Bazan u47 9 лет назад
Конечно. Абсолютный бред от Ш. Требовать деньги за услугу, которой небыло. Они там с ума посходили наверное.
1
Маргарита 9 лет назад
Международный аэропорт Шереметьево опровергает публикацию Life.ru от 08.03.2017 Обманувший паркомат Шереметьево на 700 рублей москвич должен теперь 700 тысяч .
Аэропорт Шереметьево провел разбирательство по данному инциденту и установил, что сумма ущерба от неправомерных действий клиента паркинга терминала D, которая имела место 12.01.2017 по парковочному талону 282643, составила 700 рублей. Таким образом, публикация Life.ru является недостоверной и вводящей в заблуждение как клиента, нарушившего правила парковки, так и общественность.
Начисление данной суммы связано с пени в 700 рублей в случае превышения времени стоянки свыше 15 минут на привокзальной площади. При этом стоимость одного часа пользования услугами паркинга терминала D составляет 200 рублей, а за одни сутки - 800 рублей.
Аэропорт Шереметьево призывает клиентов во избежание недоразумений строго придерживаться правил парковки на привокзальных площадях и паркингах и воздерживаться от практики нарушения правил пользования данной услугой.
Life.ru изначально получил комментарий АО МАШ о том, что клиент, выехав без оплаты, нанес ущерб в размере 700 рублей. Но редакция проигнорировала информацию от пресс-службы АО МАШ и опубликовала недостоверные сведения.
464
mas79 9 лет назад
шереметьево может отсосать
237
Слепой Пью 9 лет назад
Говноед Лацис Вротберилис сам тарифы устанавливал?
181
Семен 9 лет назад
Да она там и не стоял совсем... так... 15 минут.. на донышке!))
65
Alex 9 лет назад
да я может мало ездил по Миру и сам живу в США только там нет такого что б заезжать через шлагбаум и у тебя есть всего 15 минут для посадки и высадки пассажиров. Можно просто заехать в терминал и стоять ждать если будет сильно загружено тебе полицейский скажет что б отъехал и можно сделать еще пару кругов. Так что заезд и выезд с аэропорта бесплатный. В России все хотят только денег срубить и не удосужиться действительно организовать работу аэропорта и самой полиции
192
Серый 9 лет назад
Реально, это бред... ибо в суде они не смогут доказать, что машина была на стоянке.
202
Антон Патрушев 9 лет назад
Нет фактического оказания услуги, поэтому пусть сосут, крахаборы пальцем деланные.
Я тоже могу на своей странице написать, что имел сексуальную связь с выхлопной трубой лимузина Путина, но по закону я не обязан свидетельствовать против себя, поэтому пусть глотают 2-й раз.
15
Сергей Майоров 9 лет назад
Срочно его на "Пусть говорят"
Показать ещё 40 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?