FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Синхронный трюк Синхронный трюк Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Щедрый новогодний подарок от работодателя Щедрый новогодний подарок от работодателя
Спалился я на сеансе Кашпировского и был со скандалом изгнан

Спалился я на сеансе Кашпировского и был со скандалом изгнан

38731
4
1
Вы ещё спрашиваете, куда делся Кашпировский? Помните его «будильничек» из конца 80-х. Сеансы по телеку, толпы экзальтированных старух, жаждущих немедленного излечения, тонны статей в перестроечных газетах на тему кто круче — Кашпировский или Чумак. И вот нате — 77-летний дед смотрится живчиком и, оказывается, по-прежнему бомбит лохов по закоулкам стран СНГ.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−91
Белка и Стрелка 9 лет назад
мндя..Честно говоря я ни грамма не удивлён..
489
LeonidKotv 9 лет назад
Собственно, в лечении гипнозом нет ничего необычного, оно применяется давным-давно. Процентов 15 населения спокойно поддаются гипнозу. А в сочетании с настройкой, музыкой, эффектом толпы - и 50%. Это всё давно исследовано и используется в разных "кодировках" от алкоголя и курения, и лечении разных психологических проблем.
А вот вопрос в том, почему правительство СССР в 80-х годах решило проблему нехватки лекарств решать путём лечения гипнозом от Кашпировского и "облучением" от Алана Чумака - это очень интересная задача. Понятно, что тогда с деньгами в стране было туго, но решать проблемы таким способом через центральное телевидение - это был позор на весь мир.
489
LeonidKotv Luc72 9 лет назад
Может, и так. Но в мире нас тогда так и воспринимали: нет в СССР денег на медицину - так они решили таким способом решить свои проблемы.
Показать ещё 39 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?