FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Смешные картинки Смешные картинки Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел
Как я чуть не устроил третью мировую войну

Как я чуть не устроил третью мировую войну

10783
1
С детства мечтал стать командиром атомной подводной лодки. Дядя Сережа - подводник, на железе. Выслуги столько, сколько не живут люди в принципе. В автономки ходил, ну и меня морская романтика зацепила. Хотел стать командиром атомного подводного крейсера стратегического назначения (привет, космонавты!). Не стал.

Источник:

Метки: детство   раньше   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
361
Роман 9 лет назад
Замечательный рассказ, спасибо, посмеялся.

У меня батя был офицером. Он меня часто брал с собой в часть, там многие офицеры "сбрасывали" своих детей в комнате отдыха. Настольный теннис, шахматы, игры.. ну всё, как полагается. С нами был Лёха, сын плковника, мой одногодка. За частью было поле, где молодые учились ездить на танках. Нам удалось уговорить лейтенанта (если не ошибаюсь), что бы он дал нам порулить на БРДМе. Это было просто класс! У меня было "шило" в заднице, но у Лёхи - целая пачка. Когда я сделал свои два круга, он сел и поехал... короче говоря не знаю, что там случилось, но когда он разогнался, после одной кочки он поехал прямиком с поля. Пробил стену и снёс столб электропередачи. Воен.городок был с успехом обесточен. Не знаю, что случилось с парнем, давшем нам покататься, но Лёха на неделю "заболел" и не выходил гулять. Я еще долго боялся чихнуть в присутствие отца и вытягивался в стойку смирно. Хотя он и не порол меня ни ремнём, ни подтяжками, но лучше бы он меня тогда выпорол.
−232
сергей 9 лет назад
Во заливает!
(С.Крамаров)
440
Рахат Лукумыч Владислав 9 лет назад
Ремешок в дальнейшем упоминается - значит ремень расстегивал )))
32
Пургомет - лучше чем 3-я, даже опаснее!!!
32
Ох мне Дед говорил:- Внук, не балуйся кнопками, вдруг не на ту нажмешь, ой лихо будет - Америка случаем загнется.
38
Владислав 9 лет назад
От души! на одном дыхании прочитал.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?