FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Итальянская свекровь оценивает внешность российских мужчин-знаменитостей Итальянская свекровь оценивает внешность российских... Вопрос про взятие Берлина Вопрос про взятие Берлина Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные алкогольные напитки заменяли Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных... В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского языка мигрантам В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского... Будни смотрителей за пандами Будни смотрителей за пандами 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно большим размером 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно... Почему совята спят плашмя Почему совята спят плашмя Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Вороватые кошки и коты Вороватые кошки и коты Отличный вид из домика в горах Отличный вид из домика в горах Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Российские школьники завоевали 6 золотых на международной олимпиаде по астрономии Российские школьники завоевали 6 золотых на международной... "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Турист упал с горы в Китае Турист упал с горы в Китае
12 удивительных гибридов животных, которые действительно существуют

12 удивительных гибридов животных, которые действительно существуют

179429
13
Ученые вывели немало гибридов животных, но порой и сама природа способствует их появлению. Готовы взглянуть на невероятных существ? Перед вами 12 любопытных результатов скрещивания разных видов животных.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: гибриды   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
144
Александр 9 лет назад
я тут, глядя на ученых, скрестил кота с курицей. Теперь по дому ходит нечто, мрякает и гадит падла ВЕЗДЕ. Помет везде, куда ни глянь и яйца несет в ридикюль жены. Жена грозится разводом!!!!!!! Ученые, блият, не той дорогой идете!
0
Maxim 9 лет назад
Ученые вывели ... Ахаха ученые )) я представляю этот процесс выведения , да любой Василий со скотоводческой фермы без поблем бы сделал это ))
0
Жека 9 лет назад
Как избавится от белка миостатина, чтобы стать как тот бык?)
243
Как здорово, что вы нам это показали.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
0
14
Алексей Лютый 9 лет назад
изверги
−16
Shurik Volodin 9 лет назад
Наверное я займусь выведением свинопатамов. А что, 8 месяцев покормил, и у тебя 2, 3 тонны мяса. а если сотню выкормить ууф........или тысячу. Я аж вспотел. Домик в Маями, бентли .......маловато будет.......
−16
Shurik Volodin Horus Lupercal 9 лет назад
Просто зырить там нечего, слоны нормальной ориентации. А у них похоже дипломы купленные. Надо слона и слониху, очки похоже где то пр....ли не заметили половые признаки, а могли бы паощупать
29
Олег Быков 9 лет назад
Издевательство но скотиной.
53
ГориллаглаЗ 9 лет назад
В любом случае, первое фото девушки с этим львотигров фотошоп.
23
Валерий ГориллаглаЗ 9 лет назад
конечно,вот первичное фото:
0
Даниил Андрей 9 лет назад
Даунам везде нужно приплести политику
10
Яков 9 лет назад
"Гибрид зебры с лошадью, пони или ослом".- вот у зверей весело...вчетвером тут вдруг собрались вдруг зебра, лошадь, пони и осел. Ну это ж пзжц.
Хотя есть 2 версия: "Гибрид зебры и осла". сначала добежал осел, ну а там далбше порядок неизвестен...
пост чушь.
0
Dmitry Petrushin 9 лет назад
Реально гибриды какие-то. Вон у "пумапарда" аж 3 задних лапы!! И у фотошрпера две левые руки.. на месте откуда у пумапарда задние лапы ростут
193
кошка Dmitry Petrushin 9 лет назад
Вам бы к окулисту, серьезно
0
Татьяна Литвак Dmitry Petrushin 9 лет назад
там позади второй зверек. Неужели Вы не видите?
101
irssen Alex 9 лет назад
Побочный эффект скрещивания )))
1
Присмотрись там сзади не лапа а хвост, и кстати там просто второй такой же сидит
−8
Dallas Alex 9 лет назад
быстрей бегать будет
10
Яков Riva 9 лет назад
тут вопрос назревает- кто ему трусы снимал))) похоже что сам на задок слабоват
Показать ещё 28 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?