FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в...
Пара наслаждалась отдыхом, пока не случилось нечто ужасное…

Пара наслаждалась отдыхом, пока не случилось нечто ужасное…

364888
9
Что может быть хуже? Кто может ожидать нападения каннибалов? Вот что случилось с этой парой, проводившей отпуск на Папуа Новой Гвинее.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
25
Артур Сапогов 9 лет назад
А не хрен шастать куда не следует - ведь в вольер к диким зверям редко кто додумывается залезать - а в джунгли к дикарям это то же самое
1
Максим 9 лет назад
что мне нравиться больше всего так это то что они убежали от аборигенов которые в джунглях живут знают их как свои пять пальцев и пробегают наверняка в день километров по 10 минимум а тут британская пара умудрилась от аборигенов УБЕЖАТЬ!! и не потеряться в джунглях я арууууууу , а ещё фотки где их супер жестоко избивали .
1
МаксимГуляев 9 лет назад
У меня царапины от кота страшнее их "порезов"))
1
МаксимГуляев 9 лет назад
"Пару раздели и избили зубочистками!"
−2
И правильно, жаль не убили, эти идиоты не знают о жительях в джунглях, но ездят на курорты в экз.страны, надеюсь они сдохнут в больничке [мат]!
0
Lilly 9 лет назад
Так и надо дуракам!
12
Юрий 9 лет назад
....а на следущий день "каннибалы" толкали все их шмотки на ближайшем рынке
4
Виктор 9 лет назад
и что они лечат? особенно следы от ударов мачете впечатляют
−18
Vladislav Androsov 9 лет назад
Очко то цело?Брит не будет теперь где попало шлындать но опу приключения искать.
407
SF 9 лет назад
У нас не оставалось другого выбора, и мы убежали.... lol
195
Romic ASC 9 лет назад
По ходу кто-то за3,1415зделся. Бред наркоманией какой то
Показать ещё 38 комментариев (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?