FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
10 тысяч долларов в благодарность за добрый поступок

10 тысяч долларов в благодарность за добрый поступок

79077
2
Это был просто скромный добрый жест в канун Рождества. В одном из супермаркетов Джорджии (США) мужчина оказался в неловкой ситуации, когда на кассе выяснилось, что он забыл свой кошелёк дома. 39-летняя Трейси Уоршал предложила одолжить у неё необходимые для оплаты продуктов семь долларов. Эта маленькое добро, описав полный круг, вернулось к ней, увеличившись в тысячу раз.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Умница, добрый поступок. ..., В эту минуту не задумываешься
2
Духовное родство увидел точнее учувствовал это уровень существ напорядок высших людским
2
Перед тем как выбрать путь выбирай убеждения помогающие тебе в пути,а не сбивающие с него!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Глупые как всегда увидят только "добрый поступок" и внимания не обратят на пропаганду рождества а именно многобожия
Показать все 9 ответов
−224
Катерина Васильевна _timchik_ 7 лет назад
Вы если считаете себя животным, то соболезную вам, однако я имела ввиду то, что такие люди ведут себя хуже животных, потому-что животные такой ереси не делают, потому-что у них нет разума, только инстинкты, однако когда кто-то делает осознанно, имея разум и то что даже животные не делают, то такие не просто хуже животных, но и позор человечества
10
_timchik_ Катерина Васильевна 7 лет назад
Крайне убогая мысль. Я не считаю себя животным, я им являюсь, также как и вы. Хотя вы скорее просто тупая биомасса с промытыми мозгами, соболезную вам.
−224
Катерина Васильевна _timchik_ 7 лет назад
Не преувеличивайте, вы хуже животного, с такими не разговариваю.
86
винни-пох Катерина Васильевна 7 лет назад
Это не пропаганда,почему? Разве нет веры,кроме Вашей? Для Вас один,для индуса-другой,для кого-то целый пантеон.Кто-то только в деньги,в конце концов,верит.Пусь каждый дрочит как хочет.
10
_timchik_ Катерина Васильевна 7 лет назад
Да нет, разговариваете. Ваша семья тупых обрыганов как-то же с вами держит контакт.
30
Алексей 7 лет назад
Кому 7$ одолжить?
370
Василий Чапаев noob78rus 7 лет назад
однако у тя хватка)
198
Andrey Astafev ЕслиДажеИтак 7 лет назад
10к пожертвовал, от налогов 15к спас - профит 5к...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
Пиздрик 7 лет назад
Несмотря на эту сказку всё равно пиндосы твари
плять - а где чёртик в смайликах?
28
Руслан Бер Пиздрик 7 лет назад
сам ты тварь
−64
есть_кто-дома? Пиздрик 7 лет назад
Дурень. Среди жителей пиндостана неимоверное количество хороших людей. Тех, кто действительно придет на помощь.
Ставь минус.
10
_timchik_ Пиздрик 7 лет назад
В россии больше унтерменьшей и быдла, уж поверь
−246
Lexa 7 лет назад
В случае абс.здорового человека, ему делают не "пожертвование", а простой подарок.
Показать все 6 ответов
−246
Lexa Георгий 7 лет назад
Мы потому и не жертвуем, что умные - знаем, что деньги тупо распилят! :) Лучше дать денег бабусе на рынке, чем во всякие "фонды защиты х*** знает чего".
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?