FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Пара наслаждалась отдыхом, пока не случилось нечто ужасное…

Пара наслаждалась отдыхом, пока не случилось нечто ужасное…

364888
9
Что может быть хуже? Кто может ожидать нападения каннибалов? Вот что случилось с этой парой, проводившей отпуск на Папуа Новой Гвинее.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
25
Артур Сапогов 8 лет назад
А не хрен шастать куда не следует - ведь в вольер к диким зверям редко кто додумывается залезать - а в джунгли к дикарям это то же самое
1
Максим 8 лет назад
что мне нравиться больше всего так это то что они убежали от аборигенов которые в джунглях живут знают их как свои пять пальцев и пробегают наверняка в день километров по 10 минимум а тут британская пара умудрилась от аборигенов УБЕЖАТЬ!! и не потеряться в джунглях я арууууууу , а ещё фотки где их супер жестоко избивали .
1
МаксимГуляев 8 лет назад
У меня царапины от кота страшнее их "порезов"))
1
МаксимГуляев 8 лет назад
"Пару раздели и избили зубочистками!"
−2
И правильно, жаль не убили, эти идиоты не знают о жительях в джунглях, но ездят на курорты в экз.страны, надеюсь они сдохнут в больничке [мат]!
0
Lilly 8 лет назад
Так и надо дуракам!
12
Юрий 8 лет назад
....а на следущий день "каннибалы" толкали все их шмотки на ближайшем рынке
4
Виктор 8 лет назад
и что они лечат? особенно следы от ударов мачете впечатляют
−18
Vladislav Androsov 8 лет назад
Очко то цело?Брит не будет теперь где попало шлындать но опу приключения искать.
406
SF 8 лет назад
У нас не оставалось другого выбора, и мы убежали.... lol
195
Romic ASC 8 лет назад
По ходу кто-то за3,1415зделся. Бред наркоманией какой то
Показать ещё 38 комментариев (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?