63242
2
1
Молодой режиссер Ирина Вилкова сняла короткометражный фильм о посетителях несуществующего бара «На грудь», расположенного по сюжету на главной ресторанной улице в Санкт-Петербурге. В фильме типичные представители питейных заведений на Рубинштейна рассказывают о том, как раньше было хорошо и размышляют о современных реалиях. Финал короткометражки даёт исчерпывающий ответ, почему бар носит именно такое название.
Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.
Сама Ирина Вилкова сыграла роль жены главного выпивохи бара.
Источник:
Ссылки по теме:
- Затойчи против... Фееричный короткометражный фильм для истинных самураев
- Универсальная пошаговая инструкция создания эпического трейлера к любому современному блокбастеру
- В немецком дубляже сцена из VII эпизода «Звёздных войн» звучит гораздо убедительнее
- "Когда я строил это убежище, вы называли меня сумасшедшим!" Забавная короткометражка о конце света с неожиданным финалом
- Невеста опаздывала на свадьбу и пианист решил развеселить скучающих гостей
Новости партнёров
реклама
С радостью посмотрел.
Ах да. И больше времени в разговорах уделяется бытовым темам. Ну например, что в ямку к картофелю засыпать или о последовательности переборки КПП. :)
Автор фильма прав. Как бы мы не были разные, наш мозг иймут одни и те же проблемы.
P.S. А ещё понравилась ремарочка с женой. Ну и концовка зачётная. Глубокая как декольте.:)
- Еда - зло!
- Вода - зло!
- Кислород - зло!
В избытке всё зло. Но некоторым лучше не пить са-авсем, из глубины сознания такие непризнанные монстры прут.