FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Папа дал покататься Папа дал покататься Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне
Когда понимаешь, что девушку пора брать в жёны

Когда понимаешь, что девушку пора брать в жёны

351190
1
После вечеринки у меня в дома проснулась очень хорошая знакомая. Ничего такого — слегка перебрала, а с таксистом решили не отправлять. Мне же утром в понедельник нужно было смотаться по работе. Вечером уже с ней договорились опять встретиться, поэтому она задала резонный вопрос: "Может я тебя дождусь здесь?". "Ну, ладно", — и я умчался.

Источник:

Метки: Хозяюшка   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
16
Роман Деньгин 8 лет назад
Ещё одного лохопета развели! :-)
42
Влад 8 лет назад
кисмет :)
0
Людмила Тригуб 8 лет назад
Никогда не поздно, и всегда рано.
124
Ага..."ничего такого"...да трахается она как богиня, и всех делов!
0
Дмитрий 8 лет назад
И правильно чем раньше тем счастливее брак будет
9
так и пьет по-прежнему много?
404
Игорь Должиков 8 лет назад
Я бы такую побоялся оставлять одну в квартире, ужралась так, что домой не транспортабельна, потом пол-квартиры разнесла. Чуть дольше на работе задержался, могла и уксус выпить, перепутавши с минералкой...
6
Александр 8 лет назад
бред полнейший....автор, так и скажи,что трахается отменно,поэтому и взял
2
Фей 8 лет назад
И где,блин, логика ваша мужская,пзц
? ну давайте всех криворуких брать тогда в жены
61
anton 8 лет назад
Вот как бывает, когда хочется выйти быстро замуж, но руки не из того места
Показать ещё 31 комментарий (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?