342757
29
Включить все анимашки
Вы только посмотрите на этих людей, которые овладели своим телом на все 100%. Ежедневные тренировки и железная сила воли - залог их успеха! P.S. Не повторяйте эти трюки дома.
Эти упражнения по силам только настоящим гуру растяжки
×
Теперь вы знаете, что пышные формы растяжке не помеха
Гибкая жена - это постоянные сюрпризы для мужа
Согласитесь, что это красиво!
Вот мы и добрались до страшного сна любого травматолога. Девушки немного переборщили
Вертикальный шпагат - верх мастерства
Мужики не отстают от женщин
Мужики конечно молодцы, но у девушек получается красивее
Вот что бывает, когда эти трюки пробуют повторить в домашних условиях
Спортсменки всегда вызывали симпатию и уважение у мужчин
Источник:
Ссылки по теме:
- Гибкие девушки
- Богини растяжки, или потенциальные клиентки экзорциста
- Девушки с хорошей растяжкой
- Девушки с хорошей растяжкой
- Девушки с хорошей растяжкой
Новости партнёров
реклама
Хотя... Как вариант. Для подростка. Это возможность безболезненного перехода с латексной надувной бабы на настоящую.
гутаперчивость подруги сильно скрашивает недостатки ее характера, да и гимнастки не склонны к полноте
=)))))
к классике - это когда уже сильно за 40 наверно, пока молодой можно и поупражняться =))
А что для вас классика? В моем представлении - лежа сверху, снизу, сбоку, она на спине мужчина на коленях, она на столе мужчина стоя, стоя сзади, на коленках сзади, лежа сзади, сидячая поза лицом к лицу, лицом к спине. Можно усложнить стоя лицом к лицу (тут от роста партнеров много зависит), можно на руках подержать (сильно не комфортная поза... 20 минут на руках держать тяжело и не комфортно, а если дольше...). Это все классика! Для этого не нужна гимнастическая подготовка.
А вот что на меня действительно произвело впечатление, так это умение женщин обращаться со своими внутренними мышцами... С тех пор для меня гимнастки с ихними финтами стали не больше, чем иллюзия для малолеток.
анекдот:
встречаются два мента, один довольный, другой хмурый. довольный - спрашивает:
- ты че такой кислый?
- да, все как-то не так, на работе, да и дома!
- ну для дома, я тебе могу дать секрет семейного счастья!
-???
- у тебя ведь табельный есть, - прячешь его под подушку и когда чувствуешь что щас кончишь - незаметно достаешь и палишь в потолок - ЖОНА ПУГАЕТСЯ, У НЕЕ ТАМ ВСЕ СЖИМАЕТСЯ, и ты такой кайф ловишь, что те пофиг на работу!
...проходит время, опять пересекаеются, один как был довольным-так и остался, второй чернее тучи...
- что с тобой??
- да я попробовал как ты сказал... достал... пальнул...
- ну и как???????
- ТАК ОНА МНЕ НЕ ТОЛЬКО Х#Й ОТКУСИЛА НО И НА РОЖУ НАСРАЛА! =))
Нет, не соглашусь. В отдельных случаях только, но в основном не очень, особенно там, где свою же жопу "лицом к лицу" видят.
Надпись нужно еще приделать - Опля!
Что то в этой жизни я не понимаю
занимаясь гимнастикой йога.
я вчера укусил себя за х,й,
а сегодня лизнул себя в ж,,у"
или Лаэртский или хз сейчас уже не помню.
В следующий раз просто постите картинки, не надо их таким убогим текстом разбавлять.