FISHKINET
Хорошо забытый маршрут Хорошо забытый маршрут Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Ртутный нож Ртутный нож В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают
Будешь колупать мужу мозги, получишь это

Будешь колупать мужу мозги, получишь это

96069
2
Замужем я не так давно и муж постоянно только и делает, что работает. В прошлом году всю зиму и весну я просидела дома. Нет, конечно, встречались с девчонками, кафе, там, кино, но это же все не то, мне хотелось побыть с мужем. А тут тепло, все цветет и я сильно хотела погулять на природе, а он все работает и работает...

Источник:

Метки: жены   истории   муж   наука   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
49
Смешно....Совсем ,,больная,, девочка на всю голову. Жалко.Создается впечатление,что автор статьи немного нездоров психически.
185
SAndAl_Owl 9 лет назад
Как-то так:
22
есть такой лайфхак чтобы дома не сидеть - устроиться на работу. и тогда будет пофигу на лес, природу и весну в целом. да и потом если мужчина постоянно на работе - может он уже давно завел любовницу? и в лес ездит с ней?)) ну и второй момент, заведи себе любовника, и катайся с ним по весенним полям, если муж занят.
6
Саша Анастасия Васильева 9 лет назад
Если ты девушка с низкой социальной ответственностью, не порти хороших девушек
22
Анастасия Васильева Саша 9 лет назад
ты чтоль хорошая? ненадо из себя строить невинных Диан Шуригиных)
6
Саша Trumpumputin 9 лет назад
Эмм
Не стоит грести всех под одну гребенку
Есть люди которые многие годы душа в душу живут
135
Владимир Макаров aleksander 9 лет назад
Таксс.в Ветхом описан случай с неопалимой...но там с мужиком кто то общался из него.А тут змея-может,это по половому признаку?..
0
Нет такого цветка
455
Вадим Вишневский Vitaly Korol 9 лет назад
справедливо!
−32
Бруттоллини 9 лет назад
Ты невминяемая
−32
Бруттоллини Генка 9 лет назад
Этот пост фэйкфэйк по сути ,и мой коммент тоже ,а вы так реагируете, пфф.
Показать ещё 39 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?