FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру в Квебеке в ледяной ад Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру...
Настоящая Чебуречная из СССР

Настоящая Чебуречная из СССР

46492
19
Давно ли Вы еле вкусные, настоящий чебуреки, которые мы помним из нашего детства? Сегодня я расскажу о таком единственном месте в Москве, где можно покушать настоящие Чебуреки.
×
Метки: СССР   вкусно   чебуреки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
456  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
492
Йожик 9 лет назад
Пфффффф! Вот самая знаменитая - на Сухаревской!
Показать все 5 ответов
124
Alexandr Sergeev 9 лет назад
Начитался комментов и вчера очень удачно вспомнил про этот пост, проезжая ВДНХ. Прикинув, что минут двадцать свободного времени есть, рванул за чебуреками)). Ну.. что могу сказать - чебуреки качественные конечно, но на мой взгляд в размерах слегка пожадничали)) В остальном - вкусно, ностальгично.. Многим понравится)
P.S. Но на мой вредный вкус, на Китай-Городе вкуснее))))) Но на вкус и цвет идут все лесом))))
6
Moscowww 9 лет назад
25 лет назад...
6
Moscowww 9 лет назад
Ярославская улица.
В школе, на большой перемене, туда бегали...
60
Ermakova Natalya 9 лет назад
В Москве это не единственное место - такая же есть недалеко от Менделеевской по левой стороне Новослободской, если двигаться из центра, не доходя Палиха. Кажется, даже баба Зина клонирована из того же материала, что и на ВДНХ)))
232
Алексей Зайцев 9 лет назад
Это тоже не реклама, а совет. http://chebureky.ru/http://chebureky.ru/
232
Алексей Зайцев Серёга 9 лет назад
Подтверждаю. Чебуречная СССР вообще рулит =) А какой там квас самодельный =))) Я от него даже пьянею немного =)
211
Константин 9 лет назад
У нас в Череповце тоже открыли Чебуречную. Чебурек с мясом-35 руб, с курицей-30. Наливают чай, кофе...
0
Артём Лелюхин 9 лет назад
Хорошая чебуречная, лучшая из тех в которых был. Но что то цены больше стали, а мяса меньше. Совсем мало стало, по сравнению с началом 2000-х
Показать ещё 48 комментариев (из 420)
Показать ещё

На что жалуетесь?