FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... В Томске психбольница закупила для пациентов 1,2 млн сигарет В Томске психбольница закупила для пациентов 1,2 млн сигарет Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о...
Топ-10 стран с самой сильной цензурой прессы и интернета

Топ-10 стран с самой сильной цензурой прессы и интернета

27148
11
Есть такие места в мире, где быть наркобароном гораздо безопаснее, чем журналистом.
×

Источник:

Метки: Цензура   интернет   миры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Deadpool 6 лет назад
США забыли. Цензура любого, с точки зрения меньшинств, не толерантного мнения - раз. Подавление иных точек зрения, кроме либерально-"демократических". - два. Алекс Джонс и его канал не дадут соврать. Да и то как топили Трампа при народной поддержке много говорит о цензуре.
17
Алексей Убийца Прохиндеев 8 лет назад
Ну почитай ресурс Эха Москвы, Дождя, потом тявкай. Да, назови фамилию хоть одного журналюги, которого посадили за критику России.
12
Марьян Джонатан Свифт 9 лет назад
Как же то они бедные живут без этого
Может им Павленского с Фемен подарить, пусть друг друга перевоспитывают.
232
Azzazello Master 9 лет назад
404 забыли
188
cool Azzazello Master 9 лет назад
Ее не забыли,просто там такой пушной зверек что и оценить практически не возможно)
101
irssen мурзилка009-1 9 лет назад
Довольно явно и топорно навальные используют метод "абсолютной очевидности". Плохо учились, наверное ☺
149
Павел Каталкин irssen 9 лет назад
Эт да. Ускоренные американские курсы.)))) А метод большой лжи, так вообще ржачные сказки придумывают.
5
Tim мурзилка009-1 8 лет назад
А и правда.....Интересно названия "Партия Большевиков", "Комсомольская правда" то же родом оттуда ?
Показать ещё 5 ответов (из 42)
184
Hlop Павел Каталкин 9 лет назад
За ватанов конечно!))
184
Hlop Игорь Пономарев 9 лет назад
Ну,где все?)
Комментарий удален
−1439
Показать все 9 ответов
223
Алма 9 лет назад
Про Вьетнам - да. Недавно читала книгу путешественника про Вьетнам. Чуть начинается хоть какая-то критика Вьетнама - тут же изымаются одни или несколько страниц книги (в электронном варианте). Это очень неудобно, пропадает последовательность событий.
184
Hlop Слава 9 лет назад
Немцов власти был нужен,его свои грохнули)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−8
Федор_спб PtDragon 9 лет назад
Да фиг с ним. Ну, может и ерунда это все с закрытием. Толку, как показывает практика, мало. Но это требование ВТО к России и приходится что-то делать. Меры, может быть и малоэффективны, но они есть. Зато появилась возможность легально покупать множество контента. До этого часто западные компании отказывались продавать. Сам с этим столкнулся. Регистрируешься, а потом отказ - извините, в Россию не продаем. Сейчас такого нет. Мало того, софт, который я покупаю и обновляю за деньги русифицировали, поддержка хорошая - отвечают и исправляют ошибки. Так что плюсы тоже есть. Ну и еще. Я сам разработчик и производитель, железяк, правда. И денег и времени вложено немало. Так вот попытки снять копии предпринимаются постоянно. И у нас в России и китайцами. Еще и поэтому учтите мое негодование в первом посте.
−8
Федор_спб PtDragon 9 лет назад
Ну, укажите другой адрес. IP адрес пустите через прокси.
Показать ещё 115 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?