FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Самый узкий автомобиль в мире Самый узкий автомобиль в мире На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не копируют Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не...
С днем Советской Армии!

С днем Советской Армии!

3055
2
Фишкяне, служившие в советское время, вспомним эти слова присяги! )))
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−85
евгений гриб Альф 57 8 лет назад
служил на ЧФ в Казачьей, но пожив на свете и побывав в разных далеких и глухих местах перестал гордиться. Чем гордиться? Венгрией, Чехословакией, Вьетнамом, Анголой, Йеменом, Эфиопией, Гвинеей, Сирией, Афганом? Нечем гордиться. солдатскими смертями затыкали дыры, созданные политбюром старых маразматиков и тешили их самолюбие. этот праздник на солдатской крови как и все в истории московии и россии
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
7
Вот забавно, и все кто служил в СССР нарушили эту присягу!!! Вам хоть стыдно немножко-то?
С каким вас праздником поздравлять? С днем предательства?
Показать все 10 ответов
7
Александр Гугузин Boriss Vinogradovs 8 лет назад
Вам лишь бы свалить на кого, Горбач виноват, конечно. Все эти указы были и остаются фикцией, развал СССР вне закона. Юридически эти бумажки, ничего не значат. Вам идиотам лапшу наложили на уши, вы ее жуете до сих пор.
От мудака слышу.
7
Александр Гугузин Boriss Vinogradovs 8 лет назад
Там пункт и про народ советский есть, его кто отменил?? Куда он делся? А??
Вы все предатели. Можете вопить сколько угодно, это ничего не изменит.
7
Имущество, все было народное. Где народные дружины защищающие заводы, гос-учреждения? Водку вы жрали под балет, воины хреновы.
−85
евгений гриб Александр Гугузин 8 лет назад
единственный адекватный комментарий. Согласен на все 100% СССР развалили гбисты и партнаменклатура, прибрав все в свои карманы с молчаливого согласия писак аля - совок
−85
евгений гриб Александр Гугузин 8 лет назад
Не обращай внимания на ностальгирующих аля-писак
380
Kamarit 8 лет назад
С праздником!)))
386
Фаик Нуриев 8 лет назад
С праздником )))
164
oksana71 8 лет назад
С праздником всех служивых!)))
−245
Alexander 8 лет назад
всех Мужиков поздравляем!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Alexander Вежливый Пионер 8 лет назад
бабы не заслужили автомат в руках держать. пессдой служить - это ваше...
Показать ещё

На что жалуетесь?