FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где... Курьер оставил больше, чем просто посылку Курьер оставил больше, чем просто посылку 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и пробудят душу дома 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и...
С чувством собственного достоинства перед лицом угнетения: жизнь афроамериканцев в эпоху законов Джима Кроу

С чувством собственного достоинства перед лицом угнетения: жизнь афроамериканцев в эпоху законов Джима Кроу

29907
61
Эта коллекция редких негативов позволяет нам взглянуть на жизнь афроамериканцев и иммигрантов Небраски в период с 1910 по 1925 год. В то время в штате действовали законы Джима Кроу о расовой сегрегации. Несмотря на серьезные ограничения в правах, эти портреты фотографа Джона Джонсона показывают, что люди не теряли уважения к себе и вели достойную жизнь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
10
Муха 9 лет назад
опять пропаганда
−258
SvetLana 9 лет назад
Любая фотография))))включая паспортную или как тут выставлены портретные, имеют достоиство.!Никакого особого достоинстваимеено тут я не вижу.
В чем оно?Что стоят или сидят ровНО!
Интерес в одном, что они по времени старые , из прошлого как бы.
354
Вот как то так 9 лет назад
К чему этот пост?
470
ErAtev 9 лет назад
Одни нергы! Эта чо?
−258
SvetLana ErAtev 9 лет назад
==)))))Чо чо)))))))) ПРОзевал, ПРОспал......... )))белые и красные были в 1917 г.)
470
ErAtev SvetLana 9 лет назад
А ЧЁРНЫЕ до сих пор остались!
−258
SvetLana ErAtev 9 лет назад
Пост специально для тебя)))))))))))))))))))))))Все ЧЕРНЫЕ)
Комментарий удален
−1439
121
Вона. как зверски их угнетали! Они тогда и на людей не были похожи. То ли дело нынешние свободные негры!
10
Муха brrr 9 лет назад
ну хоть один из них должен же быть женшиной?
404
Игорь Должиков Муха 9 лет назад
Ну самбо же, что не видно?
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?