FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Побибикал и началось... Побибикал и началось... «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... "Помощь" пришла откуда не ждали "Помощь" пришла откуда не ждали Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в нетрезвом состоянии Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в...
Как устроен Ан-225 «Мрия» - самый большой самолет в мире

Как устроен Ан-225 «Мрия» - самый большой самолет в мире

47843
78
Ан-225 «Мрия» является самым тяжёлым грузоподъёмным самолётом, когда-либо поднимавшимся в воздух. Максимальный взлётный вес воздушного судна составляет 640 тонн. Причиной постройки Ан-225 была необходимость создания авиационной транспортной системы для проекта советского многоразового космического корабля «Буран». Самолет существует в единственном экземпляре.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
435
carcass Котлер 9 лет назад
Бомбит маленько?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−242
Владлен Нуреев Roman B 9 лет назад
Ну ты совсем глупый, не? Третий раз пишу, спроси у родителей. А про член во рту, у мамы. Она то знаток.
435
carcass Владлен Нуреев 9 лет назад
Повторюшка-мальчик хрюшка!
Показать ещё 5 ответов (из 45)
Комментарий удален
−69
Комментарий удален
−69
36
Яков Трахман 9 лет назад
Последний из гигантов. Такой самолет нужен раз в год, когда его возят по выставкам, как главное достижение майдана, хотя построен еще в СССР.
36
Яков Трахман короновирус 9 лет назад
Попросила политического убежища)
36
Яков Трахман Андрей Александрович 9 лет назад
Не подсказывай им) Если войдут в раж, начнут сносить дома, школы и электростанции
Комментарий удален
−33
−242
Владлен Нуреев noootudebil 9 лет назад
Ну ладно тебе. Пусть письками помереются, на большее ведь ума нет.
50
Игорь Вульбрумов alfii 9 лет назад
а может и пирамиды они построили? надо бы уточнить.
Показать ещё 45 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?