FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по...
С такой дикостью можно столкнуться только в Африке!

С такой дикостью можно столкнуться только в Африке!

236994
15
1
Печально, но факт: нам никогда не понять жителей Африки. Уж очень их жизнь отличается от нашей. Многие африканцы ни разу в жизни не видели водопровода, супермаркета, компьютера и электрической лампочки, лечатся колдовством и охотятся с луком и стрелами. Разумеется, при таких различиях между нашими культурами, нам трудно принять образ жизни африканцев. Многие их привычки и обычаи кажутся нам отталкивающими. Посмотрите хотя бы на эти примеры!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
38
василий ну-ну 8 лет назад
как только дочитал до того момента (а это в самом начале) что обезьяна мне родственник то сразу автора в минус!!!
2
Андрей Матвеев василий ну-ну 8 лет назад
Стыдитесь своей родни? Нехорошо
38
василий ну-ну Андрей Матвеев 8 лет назад
может ты и произошёл от обезьян или крокодила или ещё какого животного а я человек, меня создали, а чарльз дарвин помирал в муках и всё из-за своей теории.
18
ВасилийСидорчук василий ну-ну 8 лет назад
Ты из этих которые в силу своей ограниченности в принципе не приемлют чужую точку зрения? Как их там... а точно, верующие.
3
Vladimir Drobotov василий ну-ну 8 лет назад
Создали не тебя, а Адама и Еву. Тебя - родили, как рожают и тысячи других видов млекопитающих (в том числе шимпанзе и гориллы).
42
Влад 8 лет назад
лишнее подтверждение тому, что все обычаи-это условность :)
13
Какая дикость еще на свете... - это в джунглях,а что говорить про цивильный мир - безумие войн.
−7
ВладимирИльич 8 лет назад
Чальз Дарвин , именно их и имел ввиду , когда говорил , что человек произошел от обезьяны.
9
Непочатый край работы для пиндосов. Тут и демократию могут им принести. И то, и сё. Надо им показать где это находится.
204
anton ВладимирКаргополов 8 лет назад
Легко, если под их хатынками найдут что-то ценное...
18
ВасилийСидорчук anton 8 лет назад
была бы там нефть, уже принесли бы и мир и демократию
12
Johnny 8 лет назад
Фу, мерзкая гадость... какого ЭТО у меня в ФИДе?
9
ВладимирКаргополов Johnny 8 лет назад
Такие же мартышки нам навязывала компартия, обучая их с нами в институтах. Одного спросил про похороны. Правда ли покойника съедаете? Он - папа кущал, деда кущал. Они труп сжигают, а что осталось толкут и съедают.
13
ЕленаОсипова 8 лет назад
а если нет тети, то дядя может жениха вытрахать проверить на выносливость?
−3
Да ничего. Пусть живут себе по их обычаям и ритуалам. Не дай Бог Нам до такого дожить.
170
Oltaviro 8 лет назад
И что за "дикость" в волосатой лягушке? Природа есть природа.
23
У несущих демократию большое поле деятельности. Желаю им успехов, если их не съедят в процессе.
Показать все 7 ответов
14
Роман Иванов ПроФта СаФка 8 лет назад
сулёми
−313
vitoldius.livejournal.com enotovod991 8 лет назад
вот это выдержка, с куском салями ходить в губе и не сожрать, молодец негра
262
Светлана Белая 8 лет назад
Когда мне говорят, что человек обязан подчиняться законам общества, я вспоминаю представителей именно этого сообщества, и с ужасом думаю:"А если бы я родилась там?"
443
Kerndl Pes 8 лет назад
Танцы с покойниками на Мадагаскаре.

Да, такое присутствует ещё там. Я за 2.5 года пребывания, правда, видел всего один раз. Но даже одного раза достаточно, чтобы подтвердить, что такое ещё существует. Со сколькими людьми ни разговаривал по этому поводу - данный "обычай" остался у совсем необразованной и бедной части населения. Так что, через какое-то время исчезнет совсем, ну или останется совсем в глухих районах острова... И для них это останется нормой (фото деревни в 400 км от столицы).
Показать ещё 39 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?