FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
С такой дикостью можно столкнуться только в Африке!

С такой дикостью можно столкнуться только в Африке!

236937
15
1
Печально, но факт: нам никогда не понять жителей Африки. Уж очень их жизнь отличается от нашей. Многие африканцы ни разу в жизни не видели водопровода, супермаркета, компьютера и электрической лампочки, лечатся колдовством и охотятся с луком и стрелами. Разумеется, при таких различиях между нашими культурами, нам трудно принять образ жизни африканцев. Многие их привычки и обычаи кажутся нам отталкивающими. Посмотрите хотя бы на эти примеры!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
38
василий ну-ну 7 лет назад
как только дочитал до того момента (а это в самом начале) что обезьяна мне родственник то сразу автора в минус!!!
2
Андрей Матвеев василий ну-ну 7 лет назад
Стыдитесь своей родни? Нехорошо
38
василий ну-ну Андрей Матвеев 7 лет назад
может ты и произошёл от обезьян или крокодила или ещё какого животного а я человек, меня создали, а чарльз дарвин помирал в муках и всё из-за своей теории.
18
ВасилийСидорчук василий ну-ну 7 лет назад
Ты из этих которые в силу своей ограниченности в принципе не приемлют чужую точку зрения? Как их там... а точно, верующие.
3
Vladimir Drobotov василий ну-ну 7 лет назад
Создали не тебя, а Адама и Еву. Тебя - родили, как рожают и тысячи других видов млекопитающих (в том числе шимпанзе и гориллы).
42
Влад 7 лет назад
лишнее подтверждение тому, что все обычаи-это условность :)
13
Какая дикость еще на свете... - это в джунглях,а что говорить про цивильный мир - безумие войн.
−7
ВладимирИльич 7 лет назад
Чальз Дарвин , именно их и имел ввиду , когда говорил , что человек произошел от обезьяны.
9
Непочатый край работы для пиндосов. Тут и демократию могут им принести. И то, и сё. Надо им показать где это находится.
204
anton ВладимирКаргополов 7 лет назад
Легко, если под их хатынками найдут что-то ценное...
18
ВасилийСидорчук anton 7 лет назад
была бы там нефть, уже принесли бы и мир и демократию
12
Johnny 7 лет назад
Фу, мерзкая гадость... какого ЭТО у меня в ФИДе?
9
ВладимирКаргополов Johnny 7 лет назад
Такие же мартышки нам навязывала компартия, обучая их с нами в институтах. Одного спросил про похороны. Правда ли покойника съедаете? Он - папа кущал, деда кущал. Они труп сжигают, а что осталось толкут и съедают.
14
ЕленаОсипова 7 лет назад
а если нет тети, то дядя может жениха вытрахать проверить на выносливость?
−3
Да ничего. Пусть живут себе по их обычаям и ритуалам. Не дай Бог Нам до такого дожить.
170
Oltaviro 7 лет назад
И что за "дикость" в волосатой лягушке? Природа есть природа.
23
У несущих демократию большое поле деятельности. Желаю им успехов, если их не съедят в процессе.
Показать все 7 ответов
14
Роман Иванов ПроФта СаФка 7 лет назад
сулёми
−318
vitoldius.livejournal.com enotovod991 7 лет назад
вот это выдержка, с куском салями ходить в губе и не сожрать, молодец негра
262
Светлана Белая 7 лет назад
Когда мне говорят, что человек обязан подчиняться законам общества, я вспоминаю представителей именно этого сообщества, и с ужасом думаю:"А если бы я родилась там?"
443
Kerndl Pes 7 лет назад
Танцы с покойниками на Мадагаскаре.

Да, такое присутствует ещё там. Я за 2.5 года пребывания, правда, видел всего один раз. Но даже одного раза достаточно, чтобы подтвердить, что такое ещё существует. Со сколькими людьми ни разговаривал по этому поводу - данный "обычай" остался у совсем необразованной и бедной части населения. Так что, через какое-то время исчезнет совсем, ну или останется совсем в глухих районах острова... И для них это останется нормой (фото деревни в 400 км от столицы).
Показать ещё 39 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?