FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Как могла бы выглядеть инди-игра про Россию 90-х Как могла бы выглядеть инди-игра про Россию 90-х
Как выглядят споры в интернете со стороны

Как выглядят споры в интернете со стороны

21097
1
Ворота в данном видео являются олицетворением того, что творится в интернете. Они, как и интернет вызывают у живых существ чувство безнаказанности, и позволяют безбоязненно оскорблять других, зная, что никто никогда тебя не достанет. Но стоит только воротам открыться, как храбрецы исчезают будто их тут и не было!

Источник:

Метки: Видео   Приколы   ворота   животные   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−194
Олег Попов 9 лет назад
аха ха...У Колхозника с востока на ютубе пёрлы опять в коментах...И как раз про собак но на цепи.
Комментарий удален
144
78
Кое кто 9 лет назад
А как в сети могут открыться ворота?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−679
−194
Олег Попов Кое кто 9 лет назад
от Колхозника с востока последнее. Виктор иванов11 часов назад
Фееричный олиофрен
Ответить 6
Скрыть ответы
sir William Wallace
sir William Wallace10 часов назад
у него 13 000 подписчиков , а у тебя 360 всего. ты завистливый, тупой неудачник зомби. А Никите все [мат] и он крут.
Ответить 4
Свободный Человек
Свободный Человек7 часов назад
иванов жидяра тупая
Ответить 1
Виктор иванов
Виктор иванов7 часов назад
Чо визжишь сучка [мат]
Ответить
Свободный Человек
Свободный Человек5 часов назад
иванов [мат] потыканный негром в дУше )))
Ответить
78
Кое кто Leo_monach 9 лет назад
Если я о себе оставляю кучу информации и найти мои данные не трудно напиши мне мой адрес или хотя бы какие то мои данные.
Комментарий удален
−679
78
Кое кто Leo_monach 9 лет назад
Ну так дай запрос этому сайту,в чём же дело,ты ведь так смело заявил что найти мои данные будет не трудно,получается ты трепач.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?