FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Не ПТУ, а колледж: горькая правда о средне-специальных учебных заведениях

Не ПТУ, а колледж: горькая правда о средне-специальных учебных заведениях

626794
23
В большинстве наших головок все еще сидит стереотип, что в средне-специальные учебные заведения идут только те, кого не взяли в 10 класс. 87% людей уверены, что ПТУ, колледжи, техникумы - это гетто для неучей и хулиганов. Так ли это? Перед вами фоторепортаж с места событий!
×

Источник:

Метки: ПТУ   Юмор   колледжи   студенты   технари   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
607  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
61
Дмитрий 8 лет назад
Кто хотел тот и учился
238
Александр Василий Коровин 8 лет назад
А спуск и промывка в -46 так вообще пробудит интерес к высшему образованию
238
Александр Василий Коровин 8 лет назад
Это Быстринскнефть, там все можно)) ночь была, "метеорологи" спали видать.)
238
Александр BaRaбаш 8 лет назад
На лечение душевное и физическое тоже норм выходит. Еще списать могут раньше времени, или того хуже травмироваться.
238
Александр Василий Коровин 8 лет назад
Ну для них хорошо закончилось, а я 2 недели с обморожением лица дома просидел. Производственную же как то не папацански писать.
238
Александр BaRaбаш 8 лет назад
Не, там жарко
270
недавно окончил колледж, получил средне-техническое, по работе надо было. Сука,как вспомню, какой из меня инженер- страшно идти к врачу.)))
103
Кто хочет получить знания, будет учиться, а кто хочет просто потусоваться и в итоге получить абы какие корочки-будет [мат] в любом учебном заведении.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−34
ЛИРИК 8 лет назад
Ну и БАРДАК однако !!!!
Показать все 7 ответов
4
Ekaterina alekxander 8 лет назад
а зачем наречия выделять знаками препинания?
412
Bazan gnyS i 8 лет назад
Я не ответил на главный финансовый документ.
Решил, что это налоговый кодекс.
Показать ещё 36 комментариев (из 402)
Показать ещё

На что жалуетесь?