FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Крупный питон проглотил импалу Крупный питон проглотил импалу Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Разборка двух поколений Разборка двух поколений В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Сходили в лес за грибами⁠⁠ Сходили в лес за грибами⁠⁠
Земля - наш дом, и мы должны охранять его от нас

Земля - наш дом, и мы должны охранять его от нас

9562
27
Экологическая проблема — одна из главных проблем современности. Люди редко задумываются об этом, и ежесекундно ухудшают состояние нашей планеты, и даже если вы об этом не вспоминаете, это всё равно происходит. Если вы читаете этот пост, задумайтесь об этом, и в следующий раз, вместо того что бы бросить мусор там, где вам удобно, донесите его до урны. Маленький вклад в большое дело — это уже вклад.
×

Источник:

Метки: Земли   катастрофы   природа   экология   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
453
Aleksandr Tkachenko 8 лет назад
Мальтус перелогинься.
15
Kostec S 8 лет назад
Введите в Гоогл: ДОМ - фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира.
−196
Инженер 8 лет назад
1. Вырубка лесов-выглядит ужасно, но не забывайте, на месте каждого дерево сажается новые саженцы, которые через 5 лет компенсирует вырубленного дерева.
2.Разрушение озонового слоя-Ученые еще не до конца доказали о полной причастности человечества к разрушении озонового слоя. Тут главный фактор Солнце, люди чуууточку добавляют перца.
3. Сокращение биоразнообразия-Вот это проблема. Человечество выбирает самое выгодное, а ненужное уничтожает. Таким образом исчезли миллионы вредные бактерии, вирусы
4. Загрязнение воды-Настоящая проблема. Особенно развито в Китае, Индии, и ЮВ Азии.
5. Перенаселение-Чушь собачье. С современными технологиями, можно прокормить еще 27-35 миллиардов население, главное, правильное перераспределение.
6. Нефтяное загрязнение-Еще до 19-го века в Баку постоянно случалось постоянные самопроизвольные выбросы нефти. об этом написал А. Дюма. Люди не знали что делать с этим грязным и опасным веществом, поэтому сливали в море и ....сжигали море.
7.Деградация земель-Этого можно избежать, если содействовать огромные капиталы и поливать землю искусственным путем. Но правительство не заинтересовано, во первых это очень огромные расходы, во вторых от этого выигрывает только фермеры.
8. Отходы-Глобальная проблема. Но самая легкая задача. Надо всего лишь построит фабрику пересортировки грузы и несколько заводов переработки отсортированных отходов на сырье.

Кстати, я этим не уменьшаю уровень опасностей. Наоборот, я показываю, настолько мы близки решению всех этих глобальных проблем, просто... не делаем..
37
dctr 8 лет назад
Земля может выдержать огромное количество людей. Вы в Земле не сомневайтесь, люди друг друга не выдерживают.
37
dctr 8 лет назад
Автор, начни решать проблему перенаселения с себя.
Показать ещё 42 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?