FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Иней на Марсе Иней на Марсе Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси
Где рождаются слитки золота

Где рождаются слитки золота

17252
31
Если любой золотоносный карьер может увидеть каждый из нас, то попасть на фабрику обогащения, где делают «конфетки» из золота, удастся далеко не всем. Фоторепортаж Игоря Ягубкова с фабрики по производству золотых слитков.
×
Метки: золото   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−258
Akolya 9 лет назад
чет сказать хотел,............ но забыл
5
В Магадане на таком аффинажном заводе украли 2 тонны золота, что и привело к его банкротству. Похитители до сих не найдены.
Показать все 7 ответов
494
Василий СергейНет-Фамилии 9 лет назад
не ИД а ИП, для начала, во-вторых - чтобы намыть на 300000 нужно либо мыть годами, либо не платить никакие сборы, налоги и отчисления, что карается у нас особо рьяно. Так что либо ИПшник сядет, либо будет работать с околонулевой прибылью. Для одаренных повторяю, перед тем как писать что-то на основе новостного поста - почитайте наши законы.
Хотя если не верите - то вперед, флаг вам в руки.
27
Oleg Biggpike Татьяна Рудык (Блохина) 9 лет назад
настоятельно НЕ рекомендую, можно и не вернуться
211
Zevs0805 Василий 9 лет назад
ну почему в техушку и намает, только тут же нагрянет к ней и криминал, летом часто вижу как у нас в леске хвосты перемывают частники, потом братки приезжают они им и сдают в пол цены от приемки
259
Роман 9 лет назад
автор оговорился может? чем больше меди тем МЕНЕЕ желтое золото
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
109
Boris Rapoport Симпс Бартон 9 лет назад
КЗЦМ - Красноярский Завод Цветных Металловю
−12
ЛИРИК 9 лет назад
Хороший такой СЛИТОЧЕК !!! На пол ЛЯМА долляров
Показать ещё

На что жалуетесь?