FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Щедрый новогодний подарок от работодателя Щедрый новогодний подарок от работодателя На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки
Пенсионер из Новосибирска построил самолет из дерева и даже летал на нем все прошлое лето

Пенсионер из Новосибирска построил самолет из дерева и даже летал на нем все прошлое лето

24703
2
Но недавно к нему пришла транспортная прокуратура и все запретила.

Источник:

Метки: Россия   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
404
Игорь Должиков 9 лет назад
Нет ребята, пройдите сертификацию, потом летайте. Не хотел бы получить ситуацию, когда вышел с утра, потянулся, пошёл поссать в огород, а там с криком " я думал всё нормально будет!!!" намотало кишки соседа на пропеллер.
0
Golden 9 лет назад
Да поставили бы на поток производство самолётов! И все штрафы бы перекрыли и прокуратура задолбалась бы бегать за каждым самолётом!
−109
3ByKu_HaYkU 9 лет назад
Лети дед! В Вальгалле встретимся!
5
Еще несколько десятков лет назад пионерам доверяли строить и летать на том, что строили и делалось это на кружках дворцов пионеров или после уроков в школах. после умная молодежь никому нужна не стала, убрали труды в школах, теперь рубанок брать нельзя, молотком не дай бог ударится. Еще лет пять назад работали клубы и разные секции в очень малых количествах, но тем не менее работали , все квалификационные экзамены делались на местах и получить документы было не сильно сложно и главное не дорого, учеба проводилась инструкторами в клубах людьми с соответствующими допусками. Сейчас и это запретили, и получение документов для среднего уровня людей и самоделов, невозможно! Вот и летают как могут. Ответственных за развитие отрасли малой авиации нет, а проверяющих в каждом городе натыкали. . А тем кто боится что на голову упадет, так давайте все хором выступим за запрет автомобилей, спасем кучу жизней, будем ездить на автобусах.
А мужик молодец, в стране таких единицы, и жалко что раньше это была гордость, теперь преступник, и хаят таких людей индивиды, которые гвоздя в стенку забить не могут. Может до кого нибудь это и дойдет
Показать все 6 ответов
−70
Kanny McCormick 9 лет назад
Все верно, нельзя на всяком говне летать на головами жителей!!!! Пусть купит себе частный легковой самолет и летает на нем, тогда уже будет вопрос, как так нельзя! И не надо говорить, что пенсионер не может себе купить, это и так понятно!
Показать все 6 ответов
164
viktor87 raven_75 9 лет назад
С языка снял
131
Aleksandr - raven_75 9 лет назад
На одного лётчика уже сто ё.б.н.у.тых есть, которые только запрещают.Ну так, собственно, вот...
499
Denny_cos 9 лет назад
Молодца!!! Конечно, какой это аэроклуб захочет отдавать свой пирог, ведь если один сделает, может начаться эпидемия "самоделкиных"
427
Миха SantaJohn 9 лет назад
однозначно. но тут поднимается более интересный вопрос. почему военный летчик со стажем должен платить 400тыс ру.е? и почему ему должны запрещать строить самолёты? то что он решил летать без разрешения и уведомления это косяк. те же западные клубы любителей всегда уведомляют воздушное пространство о взлете и не только воздушное пространство но и правохранительные органы. и поверьте членство в таком клубе не бесплатное и даже не дешевое.
−70
Kanny McCormick Миха 9 лет назад
да пусть летает, только купит себе нормальный самолет, со всеми "сертификатами соответствия"! А не на своем брахле, который развалиться в полете и убъет кого нибуть!!!
Показать ещё 93 комментария (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?