FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Нео уже не тот Нео уже не тот Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил «Baba Yetu» Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил... Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала
Уборка снега по-русски

Уборка снега по-русски

16301
20
3
Иногда складывается впечатление, что снег во дворах и на дорогах убирают один раз за всю зиму, в остальное время коммунальщики просто ждут, когда наступит весна. Многие к уборке снега подходят творчески, но ситуацию это не меняет: ужасные сугробы, оползни с крыш, аварийные ситуации, - классика российской зимы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−4
−81
Человечище 9 лет назад
Непонятно, почему уборка снега по-русски-то? Например, Астана вообще-то находится в Казахстане. Непонятно, чем автор недоволен в случае покрытия растений снегом? Это действительно сбережет растения. Автору жирный минус за русофобскую подлость.
−81
Человечище Андрей 9 лет назад
Это означает ровно одно: надо правильно задавать вопросы. А причем тут все-таки русская уборка снега? По-моему это обычная гнилая русофобия и попытка очередных галустянов обосрать нас в наших же глазах. Вы например способны про себя, искренне, произнести фразу: я русский, и это прекрасно! Советую для справок обратиться к творчеству Миши Харитонова. Уж он-то все вам объяснит. Или, еще проще, сгоняйте, чисто по приколу, в Ереван, и там как гнида Галустян, расскажите, им какие армяшки обезьяны. Долго ли вы проживете? А у нас галустяны в прайм-тайм. Сейчас ольгинское Г накинется, не понимая вследствие тупой обделенной юности, что копают под самих себя....
489
LeonidKotv 9 лет назад
А иностранцы говорят: "У вас же такая богатая страна, нефти своей сколько и т.д."
−167
Thomsen LeonidKotv 9 лет назад
ну и? нефтью снег поливать?
Показать ещё

На что жалуетесь?