FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и поплатились В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу
Собрание российских фриков и бодимодификаторов

Собрание российских фриков и бодимодификаторов

134052
16
Да, каждый волен делать со своим телом, что угодно, но возникает один вопрос - зачем так издеваться над тем, что вам дала природа и родители? Нечем выделиться или самооценка низкая? Блажь или глупость - вот в чем вопрос...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
я словно побывала среди персонажей из ада... жуть... кто их головкой то в детстве к стеночке приложил бедолаг???????
243
Герман 8 лет назад
0
Vasyl Slyvinskyy 8 лет назад
Мой старый,добрый пес Сирко,когда скучает,или когда ему далать нечего,---лижет одно место,----догадываетесь что!!?? Вам нечего делать!???
72
13
Pavel Frolov 8 лет назад
В ММОРПГ бы поиграли. Там можно и тату делать и пирсинги, и животными всякими становиться.
13
ЕленаОсипова 8 лет назад
Это комментаторы ниже все больные, сидят завидуют, да сделать себе такое не могут, начальник выпрет. Вас в толпе вообще друг от друга хрен различишь как китайцы все на одно лицо, безликие,скучные, зашуганные не дай богинюшка, выделиться. Стыдно зубы нечищенные иметь, вонючие подмышки,прыщи по всему лицу, жрать чеснок и в автобусе ехать, а выглядеть так, как ты себя чувствуешь это нормально.
13
ЕленаОсипова Мr. Барлоу 8 лет назад
это вы д-еб
Показать ещё 30 комментариев (из 357)
Показать ещё

На что жалуетесь?