FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое
 Сражение на Крите в фотографиях. Вторая мировая война

Сражение на Крите в фотографиях. Вторая мировая война

3917
18
Фотографии сражения на Крите (в немецких планах — операции «Меркурий»), крупной десантной операции немецких войск на острове Крит. С 20 по 31 мая 1941 года немецкие десантники под огнем противника высаживались с самолетов и вели бой с превосходящими силами союзников. Сражение окончилось победой Германии.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−151
Thomsen алексей 9 лет назад
Смертники.(ц)
бл..дь..
так...
−151
Thomsen Ратибор 9 лет назад
ну, фото постановочное, конечно.
Есть куча немецкой хроники касательно Меркурия, но она, разумеется, тоже не отражает всего критского п..ца.
На самом деле - это полусуицидальная операция, положившая конец немецкой тактике использования паратруперов.
−151
Thomsen Ратибор 9 лет назад
кто утверждает, что Советский Союз воевать не умел и тупо завалил немцев трупами своих солдат... (ц)

да достали уже этим "завалили трупами". При чем здесь Крит? И с какого перепугу "они посыпались бы с неба на нас"? И, кстати, на кого это на "вас"? Вы себя с кем ассоциируете?
−151
Thomsen Ратибор 9 лет назад
А почему у вас возник такой вопрос? (ц)

в связи с тем, что Вы, думаю, никакого отношения к войне не имеете. На "вас" никто бы с неба не сыпался. Спекуляции на чужом - это, знаете ли, довольно дёшево.
−151
Thomsen Ратибор 9 лет назад
у Вас изрядное воображение. Кожаная "юниформа" - это, очевидно, из подсмотренных Вами фильмов для взрослых?

Ещё раз: к победе над нацизмом Вы лично никакого отношения не имеете, хоть развешивайте свои патетические сопли бахромой про "общность", хоть нет.
Деды воевали - это их заслуга, а прилюдно примеривать их награды в пафосных предоргазменных конвульсиях - это, милчеловек, подленько.
−151
Thomsen Ратибор 9 лет назад
никакого троллинга - "Ассоциация отклонена".
−151
Thomsen 9 лет назад
Анонимный минусатор - может выскажетесь?
Лично я не могу отказать паратруперам в мужестве.
Курша, а эпопею Монте-Кассино запостишь?
Показать все 8 ответов
−151
Thomsen Александр 9 лет назад
а в чём проблема?
−151
Thomsen 9 лет назад
Курша, а где самая известная критская фотография?))
−151
Thomsen Александр 9 лет назад
ничем.
Всё в порядке.
−151
Thomsen 9 лет назад
"Auf Kreta, Im Sturm, und Im Regen"
марш паратруперов.
"Auf Kreta, Im Sturm, und Im Regen" 
марш паратруперов.
"Auf Kreta, Im Sturm, und Im Regen" 
марш паратруперов.
"Auf Kreta, Im Sturm, und Im Regen" 
марш паратруперов.
"Auf Kreta, Im Sturm, und Im Regen" 
марш паратруперов.
"Auf Kreta, Im Sturm, und Im Regen" 
марш паратруперов.
"Auf Kreta, Im Sturm, und Im Regen" 
марш паратруперов.
−151
Thomsen 9 лет назад
Пиррова победа. Но в истории ВМВ - одна из самых эпических операций.
Наверное, за всю войну самый большой урон транспортной авиации.
Показать ещё

На что жалуетесь?