FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Выбор между красным и белым Выбор между красным и белым Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей Китайцы протестировали робособаку в экстремальных условиях Китайцы протестировали робособаку в экстремальных условиях 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Испугался поворота? Испугался поворота?
 Брутальные и сексуальные мачо - звездные телохранители

Брутальные и сексуальные мачо - звездные телохранители

107615
17
Звезды, которые сначала всеми силами стремятся к популярности, а затем прячутся от этой самой популярности за спинами своих телохранителей, многие из которых поистине брутальные мачо, а некоторые даже являлись любовниками.
×

Источник:

Метки: звезды   мачо   телохранители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Что-то я не понял 9. Том Лоренцо - телохранитель Кетти Пери.

Младший брат Хью "Росомаха" Джексона ? ))))
246
Elivali 9 лет назад
А чем накачан телохранитель Тимати?
202
angryJo 9 лет назад
Сорри, но эти качки разве что для устрашения, отпугивать юных сумасшедших фанаток. Где-то была подборка телохранителей политический деятелей. Эдакие обычные дядьки, на которых и внимания не обратишь...Люди-тени, готовые среагировать в любую секунду
7
Igor Stulov 9 лет назад
Это не телохранители, а подружки для шоппинга.
В какой инструкции указано, что телохранитель носит сумочки, чемоданы и собачек охраняемых субъектов? А уж тем более вступает с ними в близкий контакт или связь. Короче бред это всё.
199
Андрей IceBazooka 9 лет назад
Отличный фильмец!
197
Роман 9 лет назад
Его забыли
196
Сеня 9 лет назад
мда
телохранитель с сумочкой и собачкой вообще шик
так бы и писали - трахаль
18
Лидия 9 лет назад
_У Тимати телохранителя не крупный и накаченый, а просто жирный)))
Показать ещё 30 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?