FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку
16-летняя девочка танцует в аэротрубе как богиня!

16-летняя девочка танцует в аэротрубе как богиня!

34068
1
1
Юной польской спортсменке Майе Кучинской всего 16 лет, но то, как она летает в аэротрубе это просто фантастика! В 2017 году Майа приняла участие в конкурсе Wind Games в Испании и всех впечатлила своими умениями. Смотрите видео и сами убедитесь в этом!

Источник:

Метки: Видео   Танцы   аэротруба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
Мы присутствуем при рождении нового вида спорта.
322
Ухо Москвы 8 лет назад
хрень...заслуга управляемого потока воздуха...сидит дядя и крутит элероны на вентиляторе...вот она и летает туда-сюда...
−7
Alexandr Gutorov 8 лет назад
круто!!
330
Sam Reed 8 лет назад
Красиво получилось и вестибулярный аппарат норм развит. Я через минуту таких кульбитов застругал бы весь шлем.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
193
6urovs Alex 8 лет назад
Прямо в точку- губы на ветру шлепают!!!! ))) гы гы гы! Ну и ляпнул! Клиенты ведь будут не только мужчины и смотреть будут не на попку, а на губошлёпов!!!
266
Максим 8 лет назад
Пять минут полетал в такой, потом две недели болело всё тело!
Показать все 9 ответов
146
PoWar ^^ САНЬЕ 8 лет назад
Получается 12 тр у тебя зп )) сочуствую,понятно почему ты такой злой как собака)))
10
Stanislav Ershov 8 лет назад
Комментарий "Ябывдул" вызывал бы здесь двоякое ощущение
Показать ещё 36 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?