FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Девушка рассказала историю со своей работы Девушка рассказала историю со своей работы В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... ДТП в Крыму "Мужики, кирпичей надо? Нет? А поздно, я уже привез" ДТП в Крыму "Мужики, кирпичей надо? Нет? А поздно, я уже привез" Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Самая известная песня группы Korn Самая известная песня группы Korn
 Короткие истории из серии - "это придумать нельзя"

Короткие истории из серии - "это придумать нельзя"

37115
3
Недавича ехал в автобусе. На остановке в автобус зашел отец с сыном. Явно видно что только с рыбалки. Кучи удочек и рюкзаков. Сыну лет 6-7 не больше.

Источник:

Метки: Юмор   жизни   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
152
Роберт 216 Царь! (настоящий) 9 лет назад
А могли бы и пюздю/лей вломить!
134
a1000000a 9 лет назад
не моё, но из жизни и забавно:

Приходит в детский садик новая воспитательница. Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно.
- Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно как ресницы шуршат... И тут тихонько, чей-то робкий голосок:
- Жадиня-Говядиня....

Так и прицепилось! Более того: это прозвище не стало бы достоянием общественности, если б Жанна Геннадьевна сама не рассказала эту историю коллегам. Посмеялись дружно.
118
Александр 9 лет назад
Кто же противотанковый ёжь в канаву выбрасывает???Это же чермет!!!!
12
Ar4I1986 zinovy itskovich 9 лет назад
У реки зимой сидит рыбак, шапка лежит рядом на льду, уши белые от мороза. Мимо проходит другой рыбак и говорит:
- Ты что, обалдел, надень шапку, голову простудишь!
- Ага, щас! Вчера сидел в шапке - мужики выпить предлагали, а я не услышал.
427
Владимир Can 9 лет назад
Спасибо! Оборжался!
42
Vyacheslav Vorozhbitov Will2006 9 лет назад
вы просто не перевозили пчёл с места на место
293
BASHIK 9 лет назад
Показать все 9 ответов
Показать ещё 66 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?