FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Тест на россиянина Тест на россиянина Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бородач украл смазку Бородач украл смазку "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился
 Короткие истории из серии - "это придумать нельзя"

Короткие истории из серии - "это придумать нельзя"

37114
3
Недавича ехал в автобусе. На остановке в автобус зашел отец с сыном. Явно видно что только с рыбалки. Кучи удочек и рюкзаков. Сыну лет 6-7 не больше.

Источник:

Метки: Юмор   жизни   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
152
Роберт 216 Царь! (настоящий) 8 лет назад
А могли бы и пюздю/лей вломить!
134
a1000000a 8 лет назад
не моё, но из жизни и забавно:

Приходит в детский садик новая воспитательница. Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно.
- Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно как ресницы шуршат... И тут тихонько, чей-то робкий голосок:
- Жадиня-Говядиня....

Так и прицепилось! Более того: это прозвище не стало бы достоянием общественности, если б Жанна Геннадьевна сама не рассказала эту историю коллегам. Посмеялись дружно.
118
Александр 8 лет назад
Кто же противотанковый ёжь в канаву выбрасывает???Это же чермет!!!!
12
Ar4I1986 zinovy itskovich 8 лет назад
У реки зимой сидит рыбак, шапка лежит рядом на льду, уши белые от мороза. Мимо проходит другой рыбак и говорит:
- Ты что, обалдел, надень шапку, голову простудишь!
- Ага, щас! Вчера сидел в шапке - мужики выпить предлагали, а я не услышал.
427
Владимир Can 8 лет назад
Спасибо! Оборжался!
42
Vyacheslav Vorozhbitov Will2006 8 лет назад
вы просто не перевозили пчёл с места на место
293
BASHIK 8 лет назад
Показать все 9 ответов
Показать ещё 66 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?