FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Очень умное животное Очень умное животное У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны...
 Мой первый нелегальный Чернобыль

Мой первый нелегальный Чернобыль

19262
24
Пишу я возможно и не очень... Но мой новогодний поход не плохо зашел, поэтому я решил, что Вам это интересно. Поведаю еще и о других своих походах в зонушку... :)
К слову... В зоне отчуждения я был уже 5 раз, первый раз на легальной экскурсии. Ну, а последующие четыре похода были нелегальными. Думаю легалка здесь мало кого интересует. Скажу лишь, что поехал увидеть своими глазами как и что - оказалось всё совсем не так, как я себе представлял.
Поехали!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
Комментарий удален
−96
Комментарий удален
−96
273
Путешественник Пётровыч 8 лет назад
Фукусима? Уже ходят, есть посты и блоги. Там тоже запретка, все походы нелегально.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Василий Алдов 8 лет назад
Чушь, пофоткал домики, восход такого добра в каждой деревне полно,где нежданчик??
333
Дмитрий 8 лет назад
162
SloboMilosevic 8 лет назад
Завораживает,конечно..Но я не понимаю подобных развлекух...
Показать все 9 ответов
382
Даниил 8 лет назад
о><уенно! тоже сходил бы туда!
382
Даниил LenaART 8 лет назад
Вы правильно подкрепили свои слова "хештегом" слабоумные вопросы задаете, и достаточно отважны чтобы умничать...
382
Даниил LenaART 8 лет назад
Я не обязан отвечать Вам на вопросы. Это раз.
Два - что то я действительно сглупил, только сейчас заметил вашу аватарку, полностью соответствуете.
Три - всё же отвечу на ваш вопрос, прям не могу удержаться, это как минимум незаконно, и за проникновение на запретную территорию полагается тюремный срок, что отнюдь меня не может сподвигнуть на данный подвиг. Надеюсь в полном объёме удовлетворил Ваш интерес.
382
Даниил LenaART 8 лет назад
На этом предлагаю окончить нашу увлекательную беседу, пустая болтовня.
435
Старина Хельги 8 лет назад
Парни давайте еще "репортажи ",но осторожнее там в "зонах".А Карпатский поход подробнее освети,побольше фото, комментариев,и красивостей .
Показать ещё 44 комментария (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?