FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Позитив в метро Позитив в метро Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде
Как мы автомобиль выиграли

Как мы автомобиль выиграли

3625
3
1
Вы меня знаете как кладоискателя-Серого копателя, это мое хоббии и в нем удача стоит не самом последнем месте, увы пока супер клада я не нашел!) Зато повезло с выигрышем! Шанс был примерно один к 30.000, но повезло именно нам.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−19
ЗАБАНЕНЫЙ_XoCTeJI 9 лет назад
Кто такие Яповцы?
30
Илья Ильинский 9 лет назад
как? как? платить и всё...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
43
Александр Лукьянов Евгений 9 лет назад
Лет двенадцать назад коллега по работе выиграл ноутбук в лотерее какой-то табачной компании, так они и налог тоже оплатили, иначе, как они заявили, "радость от выигрыша была бы неполной..."
121
поздравляю!
121
итак, откуда налоговая узнает что ты получил подарок?????? если даже когда налог 13% на квартиру возвращаешь в налоговую сам несёшь справку о доходах, следовательно им как то пох на тебя, пока их сам не пошевелишь. отсюда следует что ты сам обязан припереться в налоговую и с сам сдать 3-ндфл. на твоём месте, я бы сидел на попе ровно и никуда не ходил, а ждал бы пока сама налоговая очнётся и попросит тебя что то заплатить. и вообще, обязанность оплачивать налоги с призов - обязанность дарителя, а не получателя (при условии что даритель юр.лицо)
−19
ЗАБАНЕНЫЙ_XoCTeJI 9 лет назад
Ну чё, ни гвоздя ни жезла)
300
Алексей 9 лет назад
Поздравляю !!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?