FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с бананом Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца Как выглядит«чихание акулы» Как выглядит«чихание акулы» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе
Самые великолепные замки мира

Самые великолепные замки мира

31870
22
Старинные замки имеют собственное неповторимое очарование. Они помогают нам ощутить дух времени, перенестись фантазией во времена королей и императоров, рыцарей и крестовых походов... Увы, многие замки дожили до наших времен только в виде развалин. Но зато некоторые из них сохранились просто великолепно, и при взгляде на них до сих пор захватывает дух!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: архитектура   замки   истории   красоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
А Петропавловская крепость?
37
Serj K 8 лет назад
А чем замок от крепости отличается? я бы Петропавловскую крепость добавил, кармы не хватает
149
serega660 8 лет назад
149
serega660 hebpat 8 лет назад
или наоборот обосрать стрелка
−12
ЛИРИК 8 лет назад
Какая красота!
101
Victor Ivanchenko 8 лет назад
Эстония , остров Сааремаа. Был там несколько лет назад. Отличный музей, множество интересных экспонатов и вообщем понравилось там... Епископская крепость в Куресааре, которую в народе также называют Куресаареским замком, была построена в XIV веке. В настоящее время в здании замка располагается Сааремааский музей с постоянной экспозицией и различными временными выставками.
Здание конвента в епископском замке - это единственное средневековое крепостное строение в Прибалтике, сохранившееся до нашего времени без значительных изменений.
97
DrZong Александр Бадулин 8 лет назад
Это новодел 19 века.
−131
Татьяна 8 лет назад
Какие красивые. Некоторые как сказочные)
114
Павел 8 лет назад
Детинец Великого Новгорода
114
Павел 8 лет назад
Детинец Великого Новгорода
114
Павел 8 лет назад
Детинец Великого Новгорода
185
HT7 Жора 8 лет назад
историю своей Родины надо знать, чтобы делая попытки умничать, не выглядеть идиотом.
185
HT7 humba 8 лет назад
поставил бы +10
16
Наталия Зинчук Семеныч 8 лет назад
забыли много чего. все просто не перечислить. и жизни, и средств не хватит все посмотреть
Показать ещё 23 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?