FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ
Чем занимаются депутаты на заседаниях Госдумы?

Чем занимаются депутаты на заседаниях Госдумы?

106682
30
Заработная плата депутата государственной думы - 800 тысяч, чем же они занимаются за эти деньги? Что происходит на заседаниях государственной думы, и в какой обстановке принимаются законы, которые регулируют нашу жизнь?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
773  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Василий Алешин 8 лет назад
Лицо человека без лицааа
0
Василий Алешин 8 лет назад
махнушка белобрысая.блидина развратная
0
Василий Алешин 8 лет назад
Лезбиянки в зговоре
0
Василий Алешин 8 лет назад
ты бы лучше коньки точила
0
Василий Алешин 8 лет назад
скоро сасать у крестьянина будете.а размер там ОГООО
0
Василий Алешин 8 лет назад
прошмандовок
0
Василий Алешин 8 лет назад
[мат] в отставку
0
Василий Алешин 8 лет назад
Страшные даже и накрашены хорошим порфюмом.крокодильши
0
Василий Алешин 8 лет назад
Двари вы
0
Вадим Путин 8 лет назад
1 фотография - " у меня пися вот такая !" , " А у меня вот такая !"
2 фотография - " мне бы такие ножки "
3 фотография - " нужно успеть на распродажу "
4 фотография - " сообразим на троих ?"
5 фотография - " в буфете икра кончилась "
6 фотография - " а хуля не закурить, когда пить охота ? "
7 фотография - " а я ещё и рисую рисую отлично !!!"
8 фотография - " коллега, ты сзади или спереди ? "
9 фотография - " тружусь на благо Родины "
10 фотографи - " утвердили бюджет на 2017 "
11 фотографи - " я крольчиха - натуралка "
12 фотографи - " сиськи "
13 фотографи - " а я в Бога поверил "
14 фотографи - " попа, рука, рожа рожа "
15 фотографи - " по лизать бы "
16 фотографи - " можно я вас за сиську подержу "
17 фотографи - " после вчерашнего "
18 фотографи - " посмотрите как я умею соплю выдувать "
19 фотографи - " какой же ты красивый и умный "
20 фотографи - " на раздевание "
21 фотографи - " зацени клипец "
22 фотографи - " номер телефона где ?
23 фотографи - " пакимоны в думе "
24 - 30 - это какой то 3,141592 здец
0
Оля 8 лет назад
шизофреники фуевые,зачем провоцировать?800 тыс. зарплата?и живется конечно так хорошо.Зачем мы молчим?Ведь не делают они дел на столько,а в больницах не пашут лифты и в стране сами знаем что.Хватит молчать- этим харям плевать на ЛЮДЕЙ,и мы им сами позволяем это!Хватит обсуждать-пора делать!
0
Сергей 8 лет назад
молодцы о народе думу думную думают.
0
Федор Галкин 8 лет назад
у депутатов одна забота больше денег в свой карман и как обобрать свой бедный народ
0
На 3-ей фотке Анатолий Лисицин из Рыбинска - тот ещё модник.
2
Эдуард 8 лет назад
лучше были бы Сталинские времена было бы все по другому и знали бы что такое боятся...
0
Дмитрий Человек 8 лет назад
Разрешаю. Ходите.
PS Не забудьте 320 тыс. рублей (аванс за месяц). Остальные отдадите в конце месяца
Показать ещё 41 комментарий (из 748)
Показать ещё

На что жалуетесь?