FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Из рубрики - "тупое и необъяснимое"
Еда в самолете: бизнес-класс против эконома на примере 20 авиакомпаний

Еда в самолете: бизнес-класс против эконома на примере 20 авиакомпаний

122246
38
Главный вывод: хорошо быть богатым!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
497  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
60
BRUS 8 лет назад
В этом году семьей летали компанией Emirates Airlines и действительно уровень обслуживания зашкаливает, после наших ю-тэйров, побед с аэрофлотом....... железные вилочки, столовые ножи, плюс ко всему раздают ВИНО на выбор белое или красное, в мини бутылочках, еще и водка с коньяком, и не один раз а можно попросить и принесут еще....и это все в экономе......еда вкусная
1
Алексей Сумцов 9 лет назад
Не описали про Serbia Air , там дают каждому меню, а в напитках присутствуют соки , газировка( 7up, pepsi) пиво , вино , виски (Red label), водка, джин. И это эконом класс.
407
Владимир Наталья Абаимова 9 лет назад
аналогично, точнее, еда в эконом-классе гораздо практичнее
286
Сашико 9 лет назад
В экономе вкуснее:)! Я за эконом!
144
badger16 Сашико 9 лет назад
Скорее сытнее ))
417
Виктор 9 лет назад
До обеда ещё полтора часа! Пока смотрел,чуть слюной не захлебнулся!
224
Такое впечатление, что автор делал пост голодным и чем дальше, тем голоднее. А потом он наверное захлебнулся слюной))
267
Ну в экономе полный [мат], там касалетки мясо, курица, рыба дают и ни какой посуды, разве что можно заказать заранее мусульманскую, кашерную, ешё там несколько видов. А в бизнесе если на дальняк, да не плохо кормят.
382
Даниил 9 лет назад
Кстати, автор, ты либо шибко впечатлительный и утонченный в плане "гурманства", либо какой то пиар на уровне жуткого подхалимажа, в надежде что владельцы авиакомпаний оценят твою рекламу и дадут тебе бесплатные перелеты))
382
Даниил 9 лет назад
общий вывод (имхо) в экономе сытно, а в бизнес-классе укладывают "красиво" но жрать там не><уй....
29
Andrew Kaa vbifyz 9 лет назад
Турецкие в экономе подали металлические и нож и вилку, сам удивлён был..
249
Eva_z 9 лет назад
Два раза в год летаем Аэрофлотом Камчатка - Краснодар - Камчатка. Уже лет пять. Еда хорошая, кормят за 8 с лишним часов 3 раза. Всё вкусное, хорошо приготовленое. Например, рис с курицей или говядина с макаронами, овощи в нарезке, ломтик черного хлеба, булочка, масло, ломтики сыра, ветчины или лосося с лимоном, кекс, брауни или еще что-то на десерт, чай, кофе, спрайт или кола. Порции небольшие, но сытно. Одно время на десерт были и печенья предсказаний, и большие вафельные конфеты в упаковке, и пирожные с фруктами. Могу, конечно, что-то путать, так как последние два года летаем вместе с ребенком и не до еды было)
422
magisterYodA 9 лет назад
Народ! Только мне кажется что это просто картинки с переводом? Т.е. слямзено откуда-то . Не в претензию к кухне ,меню и т.д. Сама подача материала похожа на иномарочные тв-передачи.
Показать ещё 29 комментариев (из 463)
Показать ещё

На что жалуетесь?