FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
15 уловок супермаркетов, о которых мы и не подозреваем

15 уловок супермаркетов, о которых мы и не подозреваем

8713
15
15 уловок супермаркетов, о которых мы и не подозреваем
×

Источник:

Метки: покупки   супермаркеты   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
306
Мимо проходил 9 лет назад
Для того, чтобы не покупать то, что тебе не нужно, достаточно всего одного - мозга.
−39
Валя Валюшина 9 лет назад
номер 6 неправильно -невозможно одновременно видеть то,что и на левой полке,и на правой,мы не лошади.
39
Jenna DroFa 9 лет назад
Согласна! У нас с молочными продуктами так. Очень дешёвое молоко и сыр есть. Но! По вкусу - ну гадость страшнейшая... Из чего они все молочку делают?!
39
Jenna Сергей Попов 9 лет назад
"и я наблюдал как многие прокалываются и хорошо что замечают, что эта пачка сосисок стоит 500р"
Это ещё хорошо, если заметишь! Помню, взяла сразу две упаковки в общем-то очень неплохих, и очень "экономичных" по цене сосисок... Так радовалась, пока до кассы шла... На кассе заплатила в несколько раз больше и вышла из магазина, совершенно ничего не понимая... И только дома уже рассмотрела, что на ценнике микроскопическими буквами приписано: "цена за 100 гр."...
39
Jenna Главный Говномёт 9 лет назад
У нас такого типа музычка не в продуктовых, а в магазинах одежды. Потому дико не люблю закупаться в этих местах: мало того, что тесно, как в конуре, так ещё и какая-то фигня по мозгам бьёт... На рынках хотя бы тихо!
39
Jenna Sin 9 лет назад
Это да, постоянно приходится свежий торт искать где-то далеко на полке сзади...
−227
Вася 9 лет назад
Хорошо быть небогатым... Сложно наипать...
365
Mikker_J Вася 9 лет назад
Во во. И наплевать на все ухищрения маркетастов с мерчендайзерами, когда пуст карман.
29
Mitja Pop Off 9 лет назад
Откровенно жаль многих ходящих за покупками без плана и без мозга. Все эти красивые интерьеры торговых дворцов им заменяют посещения музеев и концертов. У них появляется иллюзия причастности к цивилизованному обществу, хотя по сути ходят в сущности в обычную торговую лавку просто за пожрать. Вот вроде и я выработавший стойкий иммунитет к рекламе и ненужному жопингу, нет нет да и засмотрюсь на нахерненужный товар.
Показать ещё 39 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?