FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Смешные картинки Смешные картинки Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после вооруженного нападения на их палатку Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после... Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью В России сертифицировали новую «Волгу» В России сертифицировали новую «Волгу»
Ту-2 лучший фронтовой бомбардировщик ВОВ

Ту-2 лучший фронтовой бомбардировщик ВОВ

8165
10
1
Ту-2 (АНТ-58, самолет «103»), который по кодификации НАТО получил название «Летучая мышь», −советский двухдвигательный дневной высокоскоростной бомбардировщик времен Великой Отечественной войны.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Не обижайтесь пОтриоты, но как надоело: отличный танк, ну немного орудие слабоватым оказалось, дышать в танке нечем было, горел хорошо, но зато дешевый, хороший (лучший?!) самолет, ну не мог пикировать из-за отказов механизмов, ну немного сбивали на раз его, ну летал не всегда, а только в хорошую погоду ( а про американские летающие крепости даже стыдно вспоминать, не так ли?), так же и про автомобили, отличные они у нас, можно собрать и разобрать на коленке (по крайней мере раньше), но покупаем все импортные, а свои называем их настоящим именем: тазик с болтами и т.д. Почему бы не написать, что лучший У НАС, а не в мире?
121
Кстати, до весны 1944 года моторы АШ-82ФН производились штучно. Пока не прибыли станки, закупленные Наркоматов внешней торговли
Комментарий удален
−233
5
Александр 9 лет назад
в ВОВ только дд, танки и хилы. бомбардировщиков нет!
Комментарий удален
−678
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−678
Комментарий удален
−678
Комментарий удален
−678
Показать ещё

На что жалуетесь?