FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Водь Водь Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Сэр Николас Уинтон — спас от смерти 669 детей и никому не рассказал об этом

Сэр Николас Уинтон — спас от смерти 669 детей и никому не рассказал об этом

23133
10
Этот англичанин 50 лет ни слова никому не говорил о том, как в 1939 году он вывез из оккупированной немцами Чехословакии 669 детей, обреченных на смерть. О его подвиге стало известно случайно — в 1988 году его жена что-то искала на чердаке их дома и нашла старый альбом с детскими фотографиями, документами, почти стершимися записями. Не нашла бы — мир так и не узнал бы об этой удивительной «спасательной операции».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−37
1) Это крутой чувак! ОН и такие как ОН их нужно помнить - это действительно герои!
2) 99% нацистов - это европейцы! и наоборот 99% европейцев (британия это то же европа) это нацисты е-ба-н-ы-е
кто не верит сами посмотрите статистику, сколько в европе воевало против гитлера, и сколько ему прислуживало и воевало с ним!

Прарней типа тех, что было в Нормандия-Неман таких менее 1 процента!
остальные лизнули очко гитлеру и пошли вместе с ним СССР грабить и людей советских убивать!

но закончилось, все логично.... пошли за шерстью, а вернули сами стриженными со свастикой в жопе!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Если бы я спас 669 евреев, тоже никому бы не рассказал.
−207
Сергей Дмитриев max 8 лет назад
ооо, какая прелесть, маленький злой юд
82
Andrey Gleykh 8 лет назад
Молодец мужик. Таких надо помнить.
164
Манечка 8 лет назад
В награду за доброе дело Бог дал ему долгую жизнь. Побольше б таких людей !
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−2
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
0
−196
Инженер 8 лет назад
Вот пишете тут про этого человека, кто спас 699 детей. Я про это ничего не говорю, он великий человек. Но не забывайте и про других людей, кто жил и работал в тылу, ели-ели держал себя и своих детей. Но когда пришла волна беженцев из оккупированных территории СССР много детей, стариков, женщин, они ничем не жалея приняли их в свои скромны дома. Сколько людей переселялись в Среднюю Азию, в Кавказ, в Сибирь, часть из них остался жить там. Когда в 1942 году немцы приблизились в Кавказ, чтобы не допустить немцам воспользоваться нефтяными скважинами Моздока и Грозного, советское руководство взорвал все эти скважины, и в срочном порядке заминировал всех Бакинских скважин. Вы хоть представляете что это такое, пойти в заминированную вышку и продолжать добывать там нефть? Или когда немцы приблизились в Сталинград, когда бомбы уже падали на заводах, люди работали и выпускали танки. Вот про таких ЛЮДЕЙ пишите.
Показать все 7 ответов
−196
Инженер Юлия 8 лет назад
Так это вот кто всё время ставить мне минусы. )))
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
Показать ещё 27 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?